Legião Dos Sábios

Малодушным всегда не хватает веры. Им и умирать страшно, а умирают они в мучениях. А хуже всего, у них кроме идеологии потреблятства, нет никакой иной идеологии, отчего их жизнь бессмысленна вообще!

Ответы
Fox

Наличие души - это спорный вопрос, как по мне, так ее вообще не существует. А умирать? Умирать совсем не страшно.

Legião Dos Sábios

Умирали уже?

Fox

Было дело. В детстве, в основном. в 7, 10 и 13 лет.

Legião Dos Sábios

Вы в курсе, что воины перед боем принмиали допинг?

Fox

Смотря какие воины, из какой истории какого века и так далее.

Legião Dos Sábios

Я говорю "допинг"!

Светлана Патрушева

Ничто ни вечно под луной.А умереть никогда не страшно главное уйти в своё время.

Ирина Лущаева

Тем не менее живут.... И их не мало....

Legião Dos Sábios

Какие люди, такие и правители.

Ирина Лущаева

Согласна....

Ма
Майя

Ого!))