Valentina

Жизнь- как спорт: для одного - тяжёлая атлетика, для другого - фигурное катание. Невезучим приходится поднимать штангу, стоя на коньках...Ну ,почему я невезучий❓

Ответы
Такен Молдакынов

Благополучно, без всяких препятствий (болезней и т.д.) принимать участие на ярмарке ЖИЗНИ - самая главная удача! А какая будет награда или обязанности не важно!!! Не важно, потому что все участники этой гонки являются халифами на час, и, одновременно, бурлаками на всю жиз!!!!

Valentina

Спасибо...очень правильно.👍 😘

Зоя Из Мезозоя

Не отчаивайся , Валечка...не всё же так плохо! Вона кака гарна дивчина вы! всё у вас наладится!

Valentina

Судьба у меня такой!!!

Зоя Из Мезозоя

Ваш судьба не такой уж и плохОЙ! вы вона какой мадам холёный!

Сергей

До чего ж я невезучий,до чего ж я невезучий, так хотел тебя увидеть и опять не повезло.

Valentina

Да,мне нравится эта песня...

Виталий Гончар

Со штангой на коньках, в раскорячку, это который хочет все и сразу.

Николай Серегин

Чем больший груз Душа твоя выносит, тем более становится чиста...

Valentina

Бог не по силам испытаний не дает...

Николай Серегин

Что то вроде этого)))

Александр Гришков

да мне повезло пока ,я скольжу по жизни,и это мне пока нравится.

Александр Лазарев

Или брось штангу или снимай коньки.Третьего не дано.

Valentina

Это не регулируется..не так все просто...

Константин Саратовцев

Сними коньки и отвернись от штанги, может поможет.

Valentina

Помогло.

Константин Саратовцев

Замечательно! Хотя я никогда не пробовал вместе, штангу на коньках. Раздельно было дело. Тем более что штанга была знаменитой.

Алексей Патрушев

сними коньки , вода под лежачий камень не течет .

Алексей Патрушев

не понял

Valentina

спасибо(сокр)

Алексей Патрушев

простите за несообразительность .

Valentina

😘 🍉

Алексей Патрушев

приятно

Александр Бувайло

это просто полоса пройдет и все будет в норме

Valentina

А если это постоянно-то уже бедоносец?

Александр Бувайло

все равно пройдет

Valentina

У моего не проходит,недавно хакеры всю пенсию с карточки сняли и банк не несет ответственность...

Александр Бувайло

заявление в банк и в милицию у каждого банкомата видиокамеры

Valentina

Просмотрели и ничего кроме кепки на глазах не увидели...Будем в милицию писать,но они вряд ли найдут,они же маскируются...Так вот это всего 3 случай и обязательно на него попал....

Александр Бувайло

банк за банкоматы отвечает или нет

Valentina

Нет...

Ольга Вайшнур

Мечту поменяй и сразу повезет и не завидуй

Наташа К*

Может, когда -нибудь судьба переменится?...

Valentina

🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Галина Колпакова

судьба такая терпи если зависит от тебя

Valentina

Это мой ненаглядный,а я с ним все его косяки переживаю,Недавно всю пенсию с карточки сняли хакеры.

Галина Колпакова

сожалею а мне лучше домой пуст приносят не доверяю картам

Valentina

Морока....

Бесик

Как однозначно Вы сказали :"Сволочь!"

Св
Светлана

🌹 🌹 🌹 Все будет хорошо🙏

Александор Соколов

МИЛАЯ ВАЛЕНТИНА КТО ЧТО ВЫБРАЛ

Valentina

Мой муж...Бедоносец.

Александор Соколов

БЛИН БЫВАЕТ БРОСЬ ЕГО РАЗ МАЗГОВ У НЕГО НЕТ

Valentina

Не везет ему и с мозгами вроде...

Александор Соколов

А ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЕШ С НИМ

Valentina

Странные вы,мужчины,жить с ним -постоянно решать проблему..но не свою...Проблема-это пиршество ума...Так и поумнеем...

Александор Соколов

ВАЛЕНТИНА Я ДУМАЮ УМНЕТЬ РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ТЕПЕРЬ ТЕРПИ

Valentina

Тоже правильно...но он не исправим...Это мой крест...

Nikola Mahkov

60-лет прожила!--уже ВЕЗЕНИЕ!...

Valentina

Уже 3 года пережила ваш лимит...

Nikola Mahkov

не наш--свой..

Valentina

Вы же его установили.

Nikola Mahkov

не устанавливал..

Valentina

Да ладно!Спс

Егор

потому что в штангисты пошел

Valentina

Да.

Valentina

Штанга-это я...

Егор

гирька..

Valentina

😅 😅 😅 🍉 👍

Николай Остапов

У меня жизнь легкая атлетика

Valentina

А у меня ...вообщем фигуристка я....А, вот муж со штангой на серфе...

Рыжик

Я тож штангу поднимаю)

Рыжик

Да штанга это так любитель

Valentina

Ладно...все мы любители...

Рыжик

Для формы тела

Valentina

😘 🍉

Рыжик

🌼