Владимир Кержаков

Настоящее хобби нашего поколения - это нытье и тупая болтовня ни о чем!
Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак. Это всё полная фигня.
Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак - это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана! Есть возражения?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мой кот в еде разборчив, словно князь,
не станет есть консервы или вискас,
он на диван ложится, развалясь,
и, кажется, в Гринпис готовит иски,
за пищу, что ему не по нутру,
за то, что не пускаю кошек пялить…
Ох, этот кот... он обалденно крут,
и я уже готов к тяжелой каре.
Прощайте, тапки… Тряпке и метле,
и для паштета купленной печенке
доверю тень тревоги на челе,
Дурак здесь я. А он? Он – кот ученый.

Сколь умнее мы не станем
И серьёзнее с годами –
Всё равно не перестанем
Разговаривать с котами.

Никогда я понять
Не смогу одного:
Кот живёт у меня
Или я у него?

Как грациозны, колоритны,
Надменно-сдержаны коты!
И будто каждый говорит нам:
«Я – кот. Чего добился ТЫ?»

Кумис Ербалина

Человека создан для того, чтобы, существуя между двумя силами, положительной и отрицательной, стать подобным положительной силе природы. Поэтому он называется "Адам" от слова "домэ" (подобный) – подобный общей природе.
На самом деле человек включает в себя абсолютно все силы природы. Только в настоящее время мы видим, что это маленькое, однобоко развитое, эгоистичное, несчастное существо. Это даже не человек, потому что он не подобен общей системе природы.
Он создан именно для того, чтобы вобрать в себя все силы природы, соединить их в себе правильным образом и управлять всем мирозданием.
Из программы "Встречи с каббалой. Виктория Боня", 29.03.2020

Владимир Кержаков

Что просто встать и пойти работать нельзя? Надо обязательно какой-нибудь фигней голову забить? Кобыла у них!

Юр
Юрьевна

КАББАЛА..

Владимир Кержаков

Я намеренно исказил

Ледовская Анна

Возможно, Вы правы! Но это относится к тем, у кого есть обеспеченные предки. Лично у меня были возможности поскромнее, сразу после школы пришлось идти работать, т.к. у мамы-учительницы денег на взятку в ВУЗ не было, а папа-чернобылец уже был в земле. Но я своей цели добилась, получила высшее образование и четверть века работаю на приличных должностях. И всё потому, что я привыкла не ныть, а отличаться от общей серой массы!!!

Владимир Кержаков

Это значит вопрос не для Вас.

Ледовская Анна

Вопрос, возможно, и не для меня, а ответ может заставить многих встряхнуться и задуматься: стоит ныть или действовать?.. Именно на это я и рассчитываю!

Владимир Кержаков

Цель благородная

Ледовская Анна

Стараюсь! Желаю и Вам успехов!

Владимир Кержаков

Спасибо

Евгений Антонюк

У А. Пушкина и И. Бунина не получилось изобретать в математике. А у Эйнштейна была слабая память на слова и тексты и он вынужден был довольствоваться положением посредственного студента. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.

Ех
Ехидна

Конечно! Меня отправили на соседний участок забивать свайное поле. Было лето поэтому отправляли вертолётом... По заявке начальника участка ему предоставили :меня(геодеза), 2-х монтажников, сб(ну без этих мудаков ни куда) пто, водителя вахтовки, 2-х сварщиков и рук.проекта...ни бурилы, ни памбура он не запросил... ЕЩЁ РАЗ! НЕОБХОДИМО БЫЛО БИТЬ СВАЙНОЕ ПОЛЕ НА КУСТЕ!!! Внимание вопрос... Я мудак или он дибил???)

Bender Bending Rodriguez

в любой ситуации: "я поднялся с нуля (я всего сама достигла и т.д.)" ни одна сука не скажет, где, кто и как вывел её на тропинку...так что нехуй тут. ни одна шушера без поддержки нигде не вылезла...я знаю о чем говорю, всю жизнь работал и зарабатывал, а главное наблюдал за всем этим расизмом в работе

Владимир Кержаков

а что не той расы оказался?

Bender Bending Rodriguez

ты чо пацак? дальтоник что ли? зеленый от красного отличить не можешь?

Владимир Кержаков

Что еще надо предположить если ты стал жертвой расизма?

Bender Bending Rodriguez

я не жертва, ты внимательно мой ответ прочитал?

Владимир Кержаков

Он того не стоит.

Bender Bending Rodriguez

пашолнахуй уебок

Дуб Дубом, Quercus Robur

комменты разные, но этот диалог удивил....два оппонента с диаметрально разными позициями. лишнее подтверждение, что оба не правы...жизнь многовариантна и однозначно клеймить поколение (слава богу не мое) действие из серии - западло....в каждом поколении своя фишка, и если в союзе. хоть как-то связь поколений культивировалась, то сейчас поколения разговаривают на разных языках...и если кому-то повезло, папа помог, рылом вышел, или беспринципный карьерист. то невозможно, что б с тонущего корабля с 10 шлюпками спаслись все 500 человек экипажа....значит все, кто остался на тонущем корабле нытики? или ленивые?

Людмила Козина ( Агеева )

Есть ,возраст ,в свое время подвиги на работе ,не смотря на грошевую зарплату ,я медик ,от всего сердца ,а сейчас не узнаю медицину ...я не про корону ,до неё ,сталкнулась с нищетой ,взятками ,спала на 6 Ти проссаных матрасах ,не понимая ,где ,откуда запах ,а он подо мной ....😅😭

Владимир Кержаков

Искренне сочувствую.

Людмила Козина ( Агеева )

Я последнее время работала в наркологии с психозами ,кормили от пуза ,лекарства позавидуешь ,без конца ремонт ,сейчас сделали реабилитацию ...отмывание денег ,мучает вопрос ,куда девались с психозами ..вымирают ..может и они в сводке ..???

Любовник

Ограниченный взгляд и не уважение просто к человеку и его жизни и его силам и его заложенному по енциалу и тому, что не видно глазам, видно только душе, которая познала свет и тьма, боль и страдания, кто не может пройти мимо убогого и сироты.....НЕ суди, да не будешь и ты судим....

Кулебяк Кулебяков

Есть частная проблема, есть системная проблема. Если почти всё поколение ноет, то это уже системная проблема.... Возражение только одно: видимо нужно собраться всем обществом и вдолбить этому поколению что нужно всего лишь жопу от дивана оторвать.

Максим Шадрин

У меня начальник и гендиректор дебилы,поэтому через главинжинера я вышел на куратора производства, и мои проекты никто рыло не долбит,кроме геолога,который руководит мощностью выемочных единиц... А мое хобби это подземные рудные разработки

Ва
Валерий

Ну, я бы сказал, проблема отоспаться. Вот пойду в отпуск и высплюсь. Начальник действительно мудак. Иногда хочется поныть, но нет желания тратить на это время, хотя и могу поговорить об этом на перекуре.

Нина Архипова

Эко, как лихо Вы, Владимир, одним махом целое поколение уложили на лопатки!.. Возражение есть, поколение - это не одна единица, а множнство, великое множество, и все разные...

Владимир Кержаков

Стыдно мне

Нина Архипова

Стыд пройдёт, а опыт останется, ибо на ошибках учатся. Иван Андреевич Крылов хорошо сказал: "Чем кумушек считать, трудиться..."

Владимир Кержаков

Какое плодотворное утро сегодня получилось. Спасибо!

Нина Архипова

Это форум, здесь кого только нет и чего только не прочтёшь! Для того, чтобы удачно начать день, лучше не рисковать, особенно, если Вы - натура впечатлительная.

Владимир Кержаков

Спасибо ещё раз. Не представляю что бы могло случится со мной если бы не Ваша забота

Нина Архипова

Берегите себя, Александр! 😇

Николай Новиков

Ну так во все времена это было,разве что при СССР не работать было уголовно наказуемо,боялись лодыри,а на предприятиях работали они а бы как и так себе и вечно,вечно ныли

Вл
Владимир

"Жизнь - игра. Всё зависит от тебя, твои идеи, твои мысли. Нужно лишь поднять свою жопу с дивана и идти вперёд, пусть медленно, но к вершине!" Фредди Меркьюри

Владимир Кержаков

Вот артист подтвердил.

Вл
Владимир

Ага

Анна Дмитриева

Есть!!! ... начальников мудаков не бывает???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...сидя на диване, понимаешь, что начальник МУДАК!!!))))))))))) Диван - начальник - мудак!!!😬😬😬

Антон Гуменюк

Володя привет. Возражений нет. Но жизнь, может так мотануть, что всё звёздное небо осыпется. Все люди разные. Каждый на своём месте эволюционной цепочки.)

Владимир Кержаков

Бывает в жизни все не спорю

Колючка-Это Я)))

Переписывать чужие посты-та же самая тупая болтовня((( постишь пошлый вопрос о немытой шее для декольте, а потом чужие умные мысли((( а свои-то посещают?

Владимир Кержаков

нет своих.

Колючка-Это Я)))

это заметно

Владимир Кержаков

Нет для тебя, обойдешься суррогатом. Мои мысли для других.

Пан Стефа́н

Есть. Почему ты говоришь только о каком-то "нашем поколении". Всегда были и всегда будут как лентяи, так и деятельные люди. Во всех поколениях.

Владимир Кержаков

Нет, наши отцы и деды покрепче были, устойчивей к нытью.

С?
Странница ?*?*?*

Нет,возражений нет.Еще отнесу сюда людей-мечтателей.Все мечтают.....нельзя жить без мечты.А ведь мечта-это неудовлетворенность настоящим.

Владимир Кержаков

Мечта и думка это разные понятия в русском языке. Мечта имеет положительную коннотацию. Мечта - это полет фантазии, который помогает не погрязнуть в рутине повседневности.

Мистер Бин

есть конечно так как есть начальники мудаки и есть подчиненные мудаки о которых ты пишеш так что одназначнего ответа нет на эту вопрос