Александр Красноухов

что это за валюта такая СПАСИБО?

Ответы
Александр Чубиков

Самая ходовая у вежливых людей........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Эльвина Кардашина

Очень жаль, что СПАСИБО перевели в статус валюты. Мы забываем, что СПАСИБО это спаси вас Бог от всяких бед и валютой не может быть - это мое сугубо личное мнение.

Андрей Опалев

Не валюта во всех возможных смыслах этого слова. И никогда ею не было.. Выражение благодарности, либо просто высказывание человеку подтверждения и не более .

Галина

неконвертируемая, не потопляемая, не горит и не рвётся, но зато не звенит и в кармане не шуршит)

Qqqq Qqqqq

услуга оказанная добровольно, в возмещении не нуждается. Так что одного спасибо и достаточно

Сергей Гущин

ранее эта фраза звучала так "Спаси вас Бог" . Сократили полномочные представители СС.

Алла Пронина

Самая дорогая, у каждого имеется. Но у кого-то банкротство в этом отношении

Александр Красноухов

согласен

Vicrus

На востоке его называют рахмет рахметыч валюта красивых бесполезных слов

Александр Красноухов

ну восток дело тонкое

Vicrus

Это точно...

Cаntanta

Самая надежная, не поддающаяся биржевым колебаниям и валютным курсам.

Виктория Плетнева

Благословляешь человека за доброе дело.Или он тебя благословляет.

Виктория Плетнева

Да.Божье благословение бывает дороже денег.

Ольга Владимирова

А это среди тех у кого не все измеряется в денежном эквиваленте

Эльвира Шангареева

Это самая крутая валюта. И позже ее нужно отработать за нее же.

Любовь

Спросите у мамы, в детстве всё принимается на веру и навсегда

Александр Красноухов

это спаси бог

Ма
Малинка

Это та, которая ценится очень дорого и стоит очень дешево.

Александр Красноухов

убедительный ответ

Valerij Besstrunnov

Не обращаюсь ,так как это обращение к богу о спасении.

Амина Шаймерденова

очень ценная древняя валюта. сейчас она обесценилась

Эрих Фон Манштэйн

Обычно друзья ею расчитываются, поэтому у меня их нет

Наталья Земляная

Интересно - где принимают такую валюту в обменнике ?

Виктор Кропивко

словом паси бог- т.е. продлжай нам сказки сказывать

Таня Поземина

Самая желанная, душевная и интернациональная!