Ла Риса

а у нас тут есть хакеры хакеры???? очень очень надо

Ответы · страница 2
Al
Ali

никак мстить собралась

Нурия Шагабиева

Вряд ли они здесь есть.

Нурия Шагабиева

Все может быть. Надо еще и производителя смотреть. Брать от известных брендов.

Ла Риса

тошиба. вроде не самый распоследний

Нурия Шагабиева

Ну да , он популярен . Япония как бы даже. Но скорее всего подделка .

Ла Риса

да сейчас на рынке 99% подделок

Нурия Шагабиева

Вот зачем они всех сделали рыжими ? 😁

Владимир Забродин

кого хакернуть хочешь?

На
Наталия

Они есть когда не надо

Виталий

За мужем последить?😁

Ла Риса

ага. очень интересно что он там, в могилке делает

Виталий

Спит...

Сэр Ёжик

В даркнет вам дорога.

Сэр Ёжик

Не то чтоб далеко. Просто дорога извилистая.

Ла Риса

это шоп заблудилась и обратно не возвернулась?

Сэр Ёжик

Шоб хвост не привели.

Ла Риса

хвосты сюда не полезут. нафига им этот зажопинский сайт?

Ма
Марина

кого надо взломать?)

Ла Риса

не взломать. перепрошить. флешку новую. грузиться не хочет.

Звезда Очей Твоих

подглядывать глупо

Ла Риса

почему сразу подглядывать? мне вообще то флешку надо прошить

Звезда Очей Твоих

😂 хакером флешку прошивать - это как микроскопом орехи колоть

Ла Риса

а в чем дело то? мне главное именно орех расколоть

Вя
Вячеслав

Почему заикаетесь?

Ла Риса

это не заикание. это для усиления эффекта

Вя
Вячеслав

Теперь понял. Возьму себе на заметку.. 😊

Ла Риса

обязательно возьми возьми😁

Мистер Бин

Есть что хочешь то

Ла Риса

даладнаа. с 2 тб на 100 гигов? да ахренеть

Мистер Бин

Значит появился дефект легче выбросит и купит новую

Мистер Бин

Тогда попробуй найти или создать программу для открытия этих файлов

Ла Риса

они определяются как неисправные. это бывает при квотах

Мистер Бин

Тогда и хакер не поможет

Алексей

Нету , все тупые

Иван Иванов

Он не изменяет.

На
Наблюдатель

этто их сайт😉

На
Наблюдатель

бухають.......

На
Наблюдатель

танихавари.............

На
Наблюдатель

писеца.............

Не
Нелли

Может и есть.

Не
Нелли

Понятно . Хорошего мало конечно. Флешка дорогая ?

Ла Риса

4 р. отправка взад столько же. а там продавец скажет, что она рабочая и вообще никаких денег не вернет

Ла Риса

ага.скупой платит дважды((( добавила бы еще два рубля и купила проверенную в магазине

Не
Нелли

Отнесите туда ,где ремонтируют телефоны. Может они помогут.

Ла Риса

там помогут. но туданести надо

Сергей С

Нету нету

Ла Риса

Самая низкая естественная температура, когда-либо зафиксированная непосредственно на уровне земли, -89,2 °C (-128,6 °F; 184,0 K) на советской станции "Восток" в Антарктиде 21 июля 1983 года по наземным измерениям. 10 августа 2010 года спутниковые наблюдения показали температуру поверхности -93,2 °C

Сергей С

Ну на северном полюсе наверное не ведут такое измерение там нет никого

Сергей С

Привет ну незнаю что то мне кажется база есть но она не работает потому что там нет никого

Ла Риса

дав сети посмотри. там же исследования ведутся разные

Сергей С

Ну не так как в Антарктиде

А.
Андрей .

навряд ли

А.
Андрей .

ну он скорее ебнутый чем богатый🤣

А.
Андрей .

вот поэтому хакеры сюда и не заходят

Ла Риса

я не богачка, я не в шубе, я умна

А.
Андрей .

🤣да уж все себя считают умными даже самые тупые

А.
Андрей .

конечно. я лично не встречал людей которые себя дураками считали

Людмила

Нету

Юрий Ласковец

мимо

Александр Демидов

😯

Ко
Константин

Скорее всего нужную инфу можно узнать и без хакеров.

Ла Риса

пятый день узнаю. проще миллион на помойке найти чем нужную инфу в сети

Ко
Константин

Обыватель. Они у меня учатся :))

Ла Риса

на диске квоты.я их отключила, но все равно лишние файлы пишутся как нечитаемые

Ко
Константин

Почистий комп антивирусником и проведи дефрагментацию диска.

Ко
Константин

Какие квоты ты отключила на диске? Квоты должно быть не менее 10 гигабайт. Это временные файлы подкачки. Эти файлы подкачки потом самоудаляются. 👉👉👉 Какой у тебя антивирусник? 🌼🌼🌼 Ещё ты можешь почистить, удалить историю браузера в настройке браузера. В этой истории браузера сохраняются всё ссылки сайтов на которые ты заходила. Если твой антивирусник не чистит историю браузера. Тебе надо историю браузера очистить вручную через настройки. Если этого не делать, комп или ноут будут очень сильно тормозить.

Ла Риса

это часть диска оставляется для расширения. а квоты это совсем другое. я не проноут гооврю, а про внешний диск.

Maksi Kara

👍