Сергей Дейнега

Почему наши Предки говорили, что самое Оптимальное, когда численность Населения Города до 100 тысяч! Почему? 😉

Ответы
Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева.......🙂

Ир

🙂

Ир

А чему молитесь...въюноша?...🙂

Сергей Дейнега

Молитва - т.е. Молвь, т.е. Общение! А Смайлики, так это Благодарность! 🍰☕🙋

Ир

🙂

Валерий Воронов

Предки так говорили? Предки строить то умели?

Сергей Дейнега

А причём Иудеское для Потомков Белой Расы и Рода Небесного?

Валерий Воронов

Какая ещё Белая раса? Мокша эрзя мордва чудь белоглазая? Какая нах цивилизация и творчество могло появиться в этих занюханых местах...? Где все мысли только о выживании..

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Незнание Наследия Славян и Ариев! Для начала, что означает: RASA и РАСА?

Валерий Воронов

И где ты этот бред нахватался?

Сергей Дейнега

Это не Бред, а Знания! Например ещё: Урод, Юрод; Отрок; Вьра и Вера; Лег и Ангел; Небо и Небеса и тд....!!!

Z-Мимокрокодил-V

Потому что ваши предки жили в норах.

Сергей Дейнега

С какого 😱?

Александр Чайка

не знаю

Сергей Дейнега

👍😀 далее: И над Городом нависает как бы, Чёрная пелена.

Александр Чайка

сейчас также

Сергей Дейнега

Но это не Всё! 😀🍰☕🙋