Капиталина Спектор

Как сделать так, чтоб меня больше не называли Баба Капа при условии, что имя я менять не хочу?

Ответы
Владимир Лебедев

У меня знакомая Капа. Очень даже хорошее имя. Она бабушка и зовут её так же: баба Капа, но чаще бабушка Капа. Мне нравится.

Натка М_Мак

Везде представляйся и называй себя так, как нравится тебе, тогда автоматически народ будет тебя именно так называть

Рытzарь Дня

назовись просто Капа и всех кто обзывается - в ЧС

Игорь Зверев

А мне вот почему то вдруг представилось что...Автор вопроса была реально музой САМОГО Карла Маркса, написавшего свое бессмертное произведение именно под ее влиянием и сразу уже язык не поворачивается даже подумать, не то что назвать ее баба...

Татьяна Гордеева

Красивое имя Капиталина. У моего брата первая учительница такое имя носит. Пусть зовут полным именем

Рафкат Абдулин

редкое имя и очень красивое.просто не откликайтесь на капу.и всё станет на свои места.

Луиза Широкова

Внуки? Мои зовут меня БАБАЧКОЙ. Внучку хотела Капиталинку, а родили Марьянку.

Капиталина Спектор

Вообще-то у меня нет внуков. Мне как бы 16 лет

Луиза Широкова

Желаю Вам, Капиталина, дожить до внуков и стать БАБАЧКОЙ.

Виктор Уваров

Имя супер, не обращай внимания на идиотов, любое имя можно переиначить

Неизвестно Неизвестно

но почему вы считаете это плохо если есть кому называть это прекрасно

Master Master

Если КапитАлина - значит имя к деньгам, а вот Капитолина - к бабе Капе.

Борис Алиев

Ваше имя правильно пишется Капитолина. Может в этом все проблемы?

Капиталина Спектор

Нет. Именно у меня КапитАлина правильно. Сокращение от этого не меняется

Борис Алиев

Видимо при регистрации произошла ошибка.

Капиталина Спектор

Нет. Именно так и должно быть

Борис Алиев

До сих пор встречал только КапитОлина. Нехай буде Капиталина для разнообразия. С 8-м Марта Вас!🌹

Aleksandrъ

А где связь Капиталина и Капа .также не могу понять Евдокия и Дуся

Капиталина Спектор

Капа - сокращение имени КАПиталинА. Что непонятного?

Aleksandrъ

Это еще у людей ребячество.

Brown Sparrow

расстрелять дерзких героев-выскочек. ну или на каторгу всех

Любовь Love

Перестань реагировать на это и они перестанут называть!

Виктор Штреккер

Кому нибудь дай за это битой по морде, сразу перестанут

Александр Харитонов

Начните с того что подпишитесь полностью - Капитолина.

Капиталина Спектор

Моё имя - КапитАлина

Александр Харитонов

Извините, по жизни встречаю 2 раз. Первый был в советском мультике: Это мама, это папа, это Вова ,это Капа, это кошка это я, - вот и вся моя семья...

Александр Таран

Поменяйте пол - тогда будут называть деда Капа . 😆

Игорь Терентьев

Мужика надо, который головы отшибать будет неверным

Игорь Леонидович Третьяков

Почаще делайте блины и Вас будут называть БАБА ЛИНА

Новиков Геннадий

Пусть называют клюкавая или старуха капут😂😂😂

Кот Колбасоход

хорошо не капитализмой кличут.😆😆😆

Егор Михайлов

не обижатся и все пройдет само собой.🌷😇