Сергей Соломонов

Вопрос для жильцов многоквартирных домов.Как вы относитесь к тому,что Фонд кап.ремонта берет ваши деньги и ремонтирует все дома вашего города?Хотя вы можете перечислять на персональный счет с которого будут ремонтировать только ваш дом?

Ответы · страница 3
Людмила Золотаренко

У нас тоже некоторые КСК собирают на ремонт. И делают.

Сергей Соломонов

Собирают и даже не спрашивают тех с кого собирают...и себе на зарплату не обделят..

Сергей Соломонов

поэтому и не говорят жильцам,что можно в любое время создать свой счет и все деньги на нем будут только для ремонта вашего дома,а не всю страну ремонтировать

Людмила Золотаренко

Это можно проверить. Сколько денег потрачено только на ваш дом.

Сергей Соломонов

на наш вообще не потрачено,потому ничего не делается,пока новый

Ольга Легасова

Если нет ТСЖ - кошмар. В этом ужасе мы уже больше года

Ольга Легасова

Были уже и собрания, и жалобы писали, толку чуть. Халтура, в глаза издеваются

Сергей Соломонов

смотрите,что надо делать по закону и делайте как вам надо!

Galina Chernyakova

У нас квартирное товарищество с отдельным счетом.

Galina Chernyakova

Ну не совсем точная формулировка. Покрайней мере я вижу все денежные потоки.

Ал
Аленка

Я вообще этого не понимаю...очередное ммм какое-то.

Александр Романенко

Систему не победить!Выход - частный дом в городке

Сергей Соломонов

на туалеты слышали гос.пошлину собирают с частников?)))))

Александр Романенко

Пока не знаю, но у нас все может быть!

Сергей Соломонов

в одноклассниках видел выступление по телеку

Татьяна Кузнецова

это просто побор...никто делать ничего не будет...

Сергей Соломонов

у людей есть реальные счета и пишут,что это лучше

Татьяна Кузнецова

нам так не позволят...сначала пение берут...потом судом грозят...

Сергей Соломонов

а нам даже не предложили,хотя обязаны были

На
Наталья

вообще никак не отношусь... я за него не плачу!!!!

Сергей Грязнов

Неее Серега,денежки эти они попросту КРАДУТ!!!!

Сергей Грязнов

Последняя стадия после референдума,который замаскировали под выборы!!!

Сергей Соломонов

если Жирик свои голоса не отдаст Груди,то Путик опять будет и так ясно.ВСе схвачено.Бабки большие крутятся.

Сергей Грязнов

Это понятно Серый,но в стране еще много тупоговых баранов,считающих путеня МИСССИЕЙ!!!

Сергей Соломонов

Все разворовано!Вовчик не сажает в пушку..

Сергей Грязнов

Посмотрим в понедельник что будет-хотя есть инфа,что кукла вова снял свою кандидатуру еще вчера с выборов!

Н*
Наталья *******

Вот и надо...на персональный счет своего дома...

Aisha Aisha

Хорошее предложение , самое главное во время !

Aisha Aisha

Прямо от сердца отлегло !🙂

Сергей Соломонов

а я подумал счет выбрали.)))))))))

Aisha Aisha

Выберем , какие наши годы)))

Aisha Aisha

С праздником Вас! Добра , любви и счастья!

Сергей Соломонов

Спасибо!да и ваш праздник не за горами!

Татьяна Ггггг

Мое отношение к этому ничего не изменит!😕

Сергей Соломонов

поэтому чиновники с фонда жиреют

Татьяна Ггггг

Митинг устроим?Что-то изменится?Это не Франция!

Сергей Соломонов

Правда всегда на стороне имущих

Z-Мимокрокодил-V

Кого-кого он ремонтирует? Это налог на воздух!

Николай Злобин

да,можно.нужна команда единодумцев.но......лень

Нина Козунова

Явообще к капремонту отношусь отрицательно

Берген Тамара

кап ремонт: для нас пенсионеров ЛОХОТРОН.

Сергей Соломонов

своему народу надо достаток дать,а потом остаток распределять,а у нас наоборот!Себе на распределяют,а народу что останется,а не останется с него же и соберут.

Берген Тамара

живите проще, просто у нас времени копаться в хитросплетениях нашего общества-жизнь так коротка...

Сергей Соломонов

куда ПРОЩЕ!!!В том году Путин по 5 т одноразовую дал,а в этом кап.ремонт 9т.присудил выплачивать,а я лично 23 года по минималке на группе.

Берген Тамара

вы льготник, если договор на капремонт подписывали, то.....

Сергей Соломонов

я там вообще не живу!В разводе из за этой группы.Бывшей мала показалась!Надоело нытье слушать.Через суд насчитали за последние 3 года на половину,которая за мной числится.

Елена Юрпалова

мы переводим на свой персональный счет....

Сергей Соломонов

вам повезло ,а нас все обворовывают

Елена Юрпалова

а мы сами так решили, на общем собрании дома

Сергей Соломонов

от нас скрыли эту возможность

Елена Юрпалова

понятно, но ведь вы вправе все изменить, почитайте в интернете...

Сергей Соломонов

я бы изменил.но живу 7 лет в другом месте.что даже не известили.

Лидия Семененко

Грудинин вообще отменит эту обдираловку

Сергей Соломонов

обещают много чего,когда в кресло сесть хотят,а на деле потом забывают.

Лидия Семененко

Зато действующий уже ничего не обещает, завалил свои реформы,смертность преобладает над рождаемостью,22млн за чертой бедности вся страна в кредитах,пенс.возп. собирается повысить и ряд др. подвигов его правления

Сергей Соломонов

карикатура в инете на Путина!Удивленное лицо с разведенными руками!Какая у нас в стране бедность?У меня в друзьях одни миллиардеры!!!видели?

Сергей Соломонов

вот и его последние дела!пыль в глаза народу!амнистия на кап.ремонт по последней конференции и др.на окраинах на него похоже забили...

Ан
Анастасия

интересный вопрос-я и не думала об этом

Сергей Соломонов

вот многие и не знают,куда деньги уходят!

Сергей Соломонов

Никто не даст!отчетности нет никакой!

Ан
Анастасия

ну с нас берут 320 рублей каждый месяц

Лада

Путина переизбрать и законы поменять.

Лада

дадут если большинство проголосует против, много голосов не подтасуешь.

Сергей Соломонов

если Жирик отдаст свои голоса Грудине,то может быть,а так все останется на месте

Лада

и отдаст, а чего с ними делать еще.

Сергей Соломонов

у них мозги каждый для себя,а не для выгоды страны

Сергей Соломонов

по хохлянски цо те добре,если не путаю

Ольга Булавина

мНЕ НРАВИТСЯ вАШЕ сОЛОМОНОВО РЕШЕНИЕ!

Сергей Соломонов

было бы хорошо,если бы так было....но решение не мое и не решено вообще

Ольга Булавина

Да нет! Очень нравится это выражение.

Сергей Соломонов

у меня и весы по гороскопу вдобавок

Ольга Булавина

можно позавидовать Вашей жене!