Ол
Ольга

Серго, если тебе это интересно, то хочу сообщить что моя племянница Татьяна из Челябинска погибла в автокатастрофе.

Ответы
Екатерина. Спб

Очень жаль, такая беда у вас.! Соболезную. Прочитала комментарий к этому вопросу. Пишу, чтобы ваш вопрос чаще появлялся, может быть его увидит этот Серго и у него совесть появится

Ол
Ольга

мне сказали что он здесь прячется под ником старенький дедушка. но он перекрыл доступ к себе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вывод: период одиночества полезен: он дает вам возможность лучше понять себя, обозначить личные границы, сформулировать потребности. Это отличная страховка от нежелательных, неосознанных отношений

Ма
Марина

А лично ему никак не получилось сообщить?

Ол
Ольга

мне сказали что он здесь прячется под ником старенький дедушка, но доступ к себе он перекрыл

Ма
Марина

Понятно. Печально, что так получилось, жалко детей мужа..

Ол
Ольга

в таксиста врезался парень молодой, был под шафе

Ма
Марина

Понимаю вас, очень соболезную

Ол
Ольга

спасибо

Марина Орлова

Она с ним помирилась?

Марина Орлова

Сама за рулем? Муж есть?

Ол
Ольга

муж у неё прекрасный человек, хирург, доктор наук в 45 лет, он был на работе, а она на такси поехала в свой кондитерский цех по делам

Марина Орлова

Примите мои соболезнования

Ол
Ольга

спасибо, но эта боль не проходящая

Марина Орлова

Конечно Держитесь

Лена

Соболезную...

Ол
Ольга

это и раньше был мой профиль, а сейчас я снова забрала

Лена

Понятно.

Ол
Ольга

🖼 Это моя Танюша

Дядя Миша

Таня, Танечка ...

Лена

Да, я её запомнила. Она рассказывала про свою кондитерскую. Как жаль. Светлая память.

Сергей Евдокимов

Ничуть...😑

С К.

😭