Николай

Почему стрельба с двух рук называется ,,по македонски,,? Если я ничего не путаю то во времена Македонского стреляли с луков а с двух луков двумя руками... даже не представляю)))

Ответы
Алексей Юрьев

Они там в начале двадцатого века обрели независимость и занялись внутренней политикой. Народ там был душевный и, можно, сказать, деликатный. Примерно как на Кавказе. Чтобы один человек мог уничтожить группу, придумали стрельбу очередью из двух револьверов, автоматов-то ещё не было.

Z-Мимокрокодил-V

Есть такая территория, называется Македония. Тамошние жители соревнуются в стрельбе с двух рук

Светлая

Может Вашей фантазии не хватает обновлений !?👻😂😉

Лариса

Македония это страна.