Ро
Роксана

Девочки, у кого сидячая работа в офисах и т.п. В какой обуви ходите на работе?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Молодые деченки все ходят в каблуках.. но заметила , что все чаще стали носить кроссовки, и спортивную обувь. Удобно. а не молодые дамы все на низком каблучке (3-5 см)...

Ро
Роксана

Молодцы ваши дамы🌷

",
",,",,",,",,"

Было и такое......только выбора не было.верх обеспечивали униформой, низ только чёрный.обувь закрытая, без каблуков.потому под столом держала шлёпки😃

Ел
Елена

я купила в алиэкспресс такие удобные спортивные туфли, хожу в них, ну, а если нужно куда то, надеваю туфли

Ол
Олег

Понятно что вопрос к женщинам. У нас девчонки в основном в колготках ходят (чулках?) и иногда юбках.

Ро
Роксана

И при чем тут это? Речь об обуви. Это то, что на стопы надевают.

Ол
Олег

Аа, я думал что на ноги.. На стопы они одевают каблуки...))

Ол
Олег

Вас виднее...

Ол
Олег

Вам*

Александра

в кабинете могу и босиком, если очень жарко, а выхожу в разной, смотря куда, но шпилек нет)

Та
Тася

у нас дресс код-высокий каблук Но все равно стараемся хоть ненадолго ножки в тапочки

Ро
Роксана

когда под столом)

Та
Тася

👍🤝

Ольга

Туфли на среднем каблуке. Шпильки по дрескоду не положены. Да и устают в них ноги.

Та
Татьяна

В удобной ,раньше на высоком каблуке ,из за травмы ортопедическая обувь...

Николай

Как то в нотариальной конторе видел, все дамы исключительно на шпильках.

Всем Мира

На каблуках дефилируют. Надо же перед кем-то повыпендрываться

Та
Тася

при чем тут выпендреж если дресс код так обязывает

Ро
Роксана

В некоторых организациях даже в жару с голыми ногами нельзя.

Та
Тася

воооо аналолгично👍🤦‍♀️

Всем Мира

Зато там кондиционер есть, не страшно

Та
Тася

у нас нету

Всем Мира

Так женщинам не так жарко как мужчинам

Та
Тася

🤷‍♀️

Елена В.

Хожу в обычных тапочках, купленных на базаре. Не тряпочных

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У девченок незнаю у нас спец обувь с мягкой платформой

Ла
Лариса

Туфли из мягкой кожи на среднем каблуке.

Helga

Я ботильончики люблю. Мне в них удобно

Dinara Izatova

в полская подошва до работы каблуки

Анна

Я в кедах и кроссовках, нам можно)

Ек
Екатерина

Всегда на каблуках..привычка

Ирина Никитина

Конечно в туфлях на каблуках

Сергей Бочков

они там переобуваются.

Виктор Косачёв

В бахилах-ботфортах.😂