Ма
Марта

🐱 🐶 Если душа-это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные ею обладают в большей степени, чем многие люди. /Джеймс Хэрриот/ Ваше мнение?

Ответы
Magerram Ismailov

Надо проста , уметь признавать и отвечать за сваю поступки ! И по моему , это есть чистое и искренние ЛЮБОВЬ !

Djan Achtotakoe

ЕСТЬ РАЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ. ЕСТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ А ЕСТЬ СДЕЛАЛ СВОЁ ДЕЛО У ИСЧЕЗ