Я Это Екатерина

Ну что по анекдотику?

Ответы
Оразбай Толымбеков

Ашот уехал в Москву, заработать денег. Через 6 месяцев он отсылает сообщение жене - «Бизнес пошел. Я продал 40 матрасов и 5000 трусов. Заработал 5000$». Жена отвечает - «Ты лучше закрывай бизнес и возвращайся домой. Я сделала 100.000$ на одном матрасе и без трусов». 🤣

Я Это Екатерина

😕 Буквально пару минут назад. Стою на балконе курю. Окно открыто, свежий прохладный ночной ветерок уносит густой дым моей сигареты... Спускается записка на нитке с надписью: "Друг, угости сигареткой : )". Без задней мысли, достаю сигарету из пачки и привязываю ее к нитке, дергаю дважды и мое угощение скрылось в темноте верхних этажей. Не успев я докурить, как спускается другая записка: "Спасибо! Выпить хочешь? 12й этаж кв 105". Дважды дернув за нитку, я отправился в холодильник за коньяком, чтобы придти в гости не с пустыми руками. Пойду знакомиться со "Стрелком"... anekdotov.net

Александр Елтышев

- Ты сидишь в тепле, на гармошке наяриваешь, а жена твоя на морозе дрова колет! - Я не виноват, что она на гармошке играть не умеет.

Армен Тарханян

Сидят на завалинке двое. Один говорит:уважаемый, ты сидишь на моей шляпе! Второй: а что, разве ты уже уходишь???

Владимир Яновский

муж ищет бензопилу жене Где пила ------У СОСЕДА БЫЛА ------Зачем дала-------- ОТКАЗАТЬ НЕ МОГЛА

Иван Бондарь

О мой бог ...Кет будьте так добры

Я Это Екатерина

Нет, Ванюш, давай первый и по-русски.

Иван Бондарь

Я не знаю ...

Ботzман Барисыч

давай! трави! просим просим!

Я Это Екатерина

Ничего не даю. Начинайте сами)))

Alex Braun

Можно и по анегдоту.

Мила Калинка

Да,Катенька , давай!

Я Это Екатерина

Мужик, рассматривая картину импрессиониста, спрашивает экскурсовода: — А это тут почему все такое непонятное, смазанное? — А это потому, художник хочет передать свое восприятие окружающего, так он видит... — Во, блин! А че он тогда очки не носит? anekdotov.net

Мила Калинка

Хорошо! Я хожу на выставки как раз !)))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и в школу не пойдём?

Я Это Екатерина

Пооойдем...учиться на работу

Ка-Валерчик Гузенко

Про кого ?