Кр
Красавчик

🤔 в Молдавии выписывать штрафы будут за георгиевскую ленточку. А в России 5 лет лагерей за не правильное её ношение. В чём разница? Только что сказали по Путин ТВ, Россия 24.

Ответы
Катерина Горностаева

Ознакомься с сабжем. У меня две минуты заняло выяснение , что и как. Или ты хотел ими подтереться? 🖼

Катерина Горностаева

Мне пох на происходящее(с) яяясно)))) я так и думала, все твои претензии и причитания не имеют ничего общего с реальностью. Просто период такой, захотелось понять, да?

Кр
Красавчик

Нет. Во первых вы не ответили на мой вопрос. Это выглядит глупо, что характеризует вас. Во вторых сайт называется обсуждайка. В третьих для, для вас написали в нижнем правом углу красными буквами, если нечего ответить.

Катерина Горностаева

Федя, а тебе не пох на то, что я тебе пишу? И на то, как меня это характеризует. Тебе надо думать, как от карающей машины терана увернуться. Тебе везде и все плохо, жаль тебя конечно, может уже решишь что-то в своей жизни и исправишь ее к лучшему?

Кр
Красавчик

Вас дур где клонируют? Пусть внесут в образовательную программу умение читать. Это вопросы из новостей РФ. Хотя хули толку говорить. Идите к врачу.

Катерина Горностаева

Навзрыд уже рыдаешь?) Бедный, не знает, куда ленточку прицепить, чтоб по ибалу не прилетело))) тебя в школе били, скажи честно?) В сортире на переменке запирали? Чё трусишка то такой?))

Владимир Ретиш

Да бред ...что значит неправильное ношение? На задницу что ли ?

Кр
Красавчик

На машине, на сумочке, не правильной формы. Вы с луны ?

Владимир Ретиш

Все равно -- бред

Кр
Красавчик

Вам интернет для чего

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Дядя,ты или дурак,или провокатор

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ни чо ты не покажешь ибо нет такого закона...а ты обычное ссыкло из провокаторов

Кр
Красавчик

На пидорок сайтовский🖼

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты совсем что ли идиот? Где здесь написано,что за не правильное ношение срок?...отпетушарят тебя в зоне...готовь своё дупло

Кр
Красавчик

Пидор! С такой заподло общаться.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Шо,милок...тебя мордой в навоз за твою ложь,а ты сразу как свинья в визг?...жди,за тобой сегодня придут

Юрий

Федя херню поришь маразм что ли

Кр
Красавчик

Смотрите Путин ТВ, читайте законы РФ и будет вам щясьтя.

Иван Никифоров

В Молдавии и то умнее люди....

Кр
Красавчик

Просто не могу радоваться и скорбит по инструкции. И любить тоже

Иван Никифоров

😂😂😂

Кр
Красавчик

Это у кого мозгов нет, тому пишут.

Иван Никифоров

Ну да

Кр
Красавчик

Пусть занимаются.

Алина N

началось....что за бред?!?😂

Кр
Красавчик

Я те говорю. В РФ 5 лет , в Молдавии штраф.

Алина N

живя в загадочной Отчизне из года в год, десятки лет, я пью за русский образ жизни, где Образ есть, а жизни нет. И. Губерман.

Кр
Красавчик

А по трезвяне крыша начнёт свистеть.