Зи
Зима...

✨✨✨ Какое место (достопримечательность) Вам очень понравилось? В каком городе? и чем? что вот прям рекомендуете посетить!)😊 🖼

Ответы
Владимир Вельский

Для того, чтобы прикоснуться к камням, к которым прикасался один из Апостолов Христа не обязательно ехать в Израиль или на Ближний Восток. Абхазия, Новый Афон, скальная церковь Симона Канонита.😁

Любовь Бородина

Российская достопримечательность, сравниваемая с французским Версалем. Но мне нравятся наши маленькие российские города, в которых есть свой неповторимый шарм

Эвелина

Париж-Версаль,Гермния- Дрезденскую картинную галерею,Вроцлав - аквапарк ,Львов - опорный театр

Зи
Зима...

Классно!!👍👍👍

Любовь Мацарская

Большой каскад в Петергофе! Восхищает воображение,какую красоту создавали в прежние века...

Татьяна Я!)

В Казани мне понравилась набережная)) Там сказочный городок зимой:пряничные домики))

Татьяна Я!)

А потом раскопки с розовыми очками снимаются ииии опа, совсем другой человек!)) 😆

Зи
Зима...

и такое бывает)) тут главное "розовые очьки" не одевать)))

Татьяна Я!)

Ну, это никак не присуще женщинам-предпринимателям все мечтательницы)) 😄

Татьяна Я!)

Этот Т9 меня заколебал-по своему фразы формирует!))) 🤣Вот как хотите, так и понимайте!))

Зи
Зима...

Ниче не понял)) кто предпринимает) о чем мечтает))... но возможно пойму) со временем))

Бабайкин Юрий

Мечети старого города в Самарканде,Золотые ворота во Владимире и Байтерек в Астане

..

Во Вьетнаме Золотой мост в Дананге. Были там в 19 году 🖼

Зи
Зима...

ого!!! впечатляюще!!!👍👍👍

Андрей

город Умань прекрасный парк- пушкинские горы под псковом

Андрей

сам там был

Ar
Arkadij

Никогда там не был, но архитектурное чудо в Барселоне...

Ур
Уралочка

Астана - башня Байтерек и прилежащий к ней район

Юлия Тарасова (Раковская)

Да он и запомнился мне больше всего -Ленинград

Лариса Вараксина

Южный берег Атлантического океана в Англии

Андрей Будняев

Дом плова в Ташкенте.Заодно подхарчитесь.

Z-Мимокрокодил-V

Петергоф весь - достопримечательность.

Зи
Зима...

Ну это да!

Вл
Владимир

🖼а это природа в Лобаново

Ал
Александра

Музей Генштаба в Санкт-Петербурге

Ал
Александра

Прохладно, красиво)) малолюдно)

Илья Рупп

Насколько я понимаю это Петергоф ?

Зи
Зима...

точно!

*Обыкновенная*

Была там недавно...) и опять хочу)))

Зи
Зима...

а где фото у самсона? прикоснуться удалось))

*Обыкновенная*

Во всех всевозможных ракурсах))

Зи
Зима...

а где альбом то можно полистать?)) посмотреть во всех так сказать...) полюбоваться)😇

Зи
Зима...

так так) а чуть левее можно))

Eлена Елена

Везде, где я была, мне нравилось.

Ир
Ирина

Пляж Могрен в Будве,Черногория

Ир
Ирина

Москва теперь мой враг.Вот дожили,мои бывшие земляки пришли меня убивать, чтобы я их полюбила.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но самое страшное , что россияне верят , что это украинцы попросили Путина их защитить и освободить . Когда им рассказываешь о смерти детей в Украине , у них один ответ ,» не врите , этого не может быть «

Ир
Ирина

Вот это и обидно.У них пропаганда ,а мы в реале,и даже родные не верят.🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто из России не верят , спросила в белгородцев ещё в апреле , бомбоубежище сделали , ответ , « зачем , у вас все будет тихо ? « живут в другом измерении .

Ир
Ирина

Скоро прочувствуют 🖼