Галина

Какая самая ценная похвала для вас от ваших близких?

Ответы
Анна Сова

когда внуки просят совета. Бабуля, мы так тебя любим. И не забывают меня. А сын всегда включает песню"Ах какая женщина". И правнук мое счастье. Я им дала все что нужно. Пусть живут. Они у меня молодцы.

Валентина Поликарпова

Самая большая похвала была- молодец, дочь!( ОТ отца). Дома меня звали только ДОЧЬ. Если звучало имя,жди разбора полётов.Как теперь понимаю, никто так больше не любил, как родители.

Виктория Цой

От близких похвалы не жду, для меня главное знать что они живы и здоровы и что у них все хорошо

Алексей Заславский

Похвала или нет . Когда мне мой внук на мой день рождения подарил медаль-"ЗОЛОТОМУ ДЕДУШКЕ"

Галина

По-моему, лучшей похвалы и не может быть)))

Алексей Заславский

Честно скажу. я плакал.

Ильшат Валиуллин

Так жаль, что таких как ты очень мало в жизни людей! Хотя я сам от этого не в восторге!

Валентина Заворотько

когда я отвечаю на их вопрос"Как дела?" - "Хорошо". Мне говорят, у тебя всегда хорошо

Юрий Астахов

Покойный тесть-фронтовик говорил: "Я рад, что ты стал моим родственником"

Александр Волк

Я как-то не очень люблю похвальбу в свой адрес (скорее, совсем не люблю)

Владимир Чураков

На "йуху" я вертел любую похвалу тех, кто считает меня своим близким! )))

Галина Владимирова

Не люблю словесную похвалу Люблю маленькие сюрпризы поездки вылазки

Михаил Цыбулин

Мамка меня и так любит...От сына не дождешься...А больше у меня нет...

Пётр Касьян

Не люблю похвалы. Как есть, нравится, не нравится.🙁 🙁

Евгений Зубков

с возрастом это не имеет значения -главное что сам думаешь о себе

The Мишка На Юге

От отца... один раз в жизни... может из тебя и получиться человек)))

Галина

Получился?

The Мишка На Юге

Не мне судить.. а он ...... не может ((((

Галина

Надеюсь, вы оправдали его ожидания

The Мишка На Юге

Не знаю)

Галина

А для вас это важно?

The Мишка На Юге

Теперь нет... он был мужик!!! Реальный мужик с немецкими корнями... одно говорил всегда... или делать на 100 качество ... или вообще не делать... это заметно что было построено его руками у меня на даче(((

Галина

Что же, вам повезло, не у всех такие отцы

Михаил Тымчук

Хочу чтобы меня не хвалили и не ругали. Так лучше для всех...

Шагарьян Хайретдинов

хороший дом построил, хороший ужин приготовил, дай добавки

Вячеслав Таранов

иногда хочется услышать от близких людей хотя бы СПАСИБО

Галина

Ну это меньшее, что они могут сказать

Вячеслав Таранов

но часто и этого достаточно.

Галина

Конечно

Пчёлка

Когда мне внучка сказала-ТЫ МНОГО ЗНАЧИШЬ ДЛЯ МЕНЯ!!!

Светлая

Это даже не слова, а просто радость в глазах наверно

Ника Чу.

Не похвала, а признание , что я очень им нужна