Rita

Почему Баталов,имея звание Народного артиста СССР,был похоронен не на Новодевичьем кладбище, а на Преображенском?

Ответы
Пётр Ермаков

Попробуйте ознакомиться с его завещанием - там и кроется ответ на Ваш вопрос...

Rita

Но Вам сложно мне сказать,что б я не искала.

Пётр Ермаков

Для меня вообще странным кажется проблема захоронения тела усопшего в том или ином месте... Кладбища Новодевичьке, Преображенское, Ваганьковское, Хованское и т.д. - какая разница, где закопают покойника?

Rita

А Вы ни очень любезны.Спасибо за совет.

Пётр Ермаков

Отрасль ритуальных услуг, честолюбие - не моё... Являть образцы любезности в области, Вами затронутой, непросто отделить от неискренности... И ещё в заключение - я так воспитан и настолько, что аплодисменты при выносе гроба с покойником - мне кажутся кощунством. Хотелось бы знать, что думает церковь по поводу этого "новшества"?

Татьяна Морозова

по приезду в Россию, побывала на Новодевичьем, осталось много вопросов...😔

Владимир Забродин

Баталов был похоронен на Преображенском кладбище, согласно завещанию.

Иван Никифоров

Может родные там похоронены

Соболев Валерий

ПОТОМУ, ЧТО НЕ ЕВРЕЙ.

Во
Вовочка

Это просто ужасно 🥵

Solar. System

Вопрос в никуда

Марго Беккер

??????????