Светлана Войцеховская

Уровень невежества определяется степенью раздражения?

Ответы
Мартин Заргичян

Тое есть большинство россиян , если не все,не вежливые. Смотрте телеканалы и радио. Как их раздражает действие запада. =вывод. За что боролись, на то и напаролись

Галина Самошина

По моему мнению,степень раздражения частенько зависит от характера человека и уровень невежества может быть и не при чём.

As
Ason

А есть еще одно направление.Как аукнется,так и откликнется!Если неаккуратно высказались,ждите неприятного ответа

Геннадий Костарев

Точнее степенью раздражённого отрицания, ибо невежество всегда противостоит всякому знанию

Александр.

Раздражительность это симптом,усталости,нарушения здоровья.Невежество ведь относительно)))

Ольга Веселова

Нет, невежество не зависит от раздражения, оно либо есть, либо нет!!!

Леонид Шестаков

уровень невежества - не найден, шкала начинается гораздо выше...

Николай Дубинин

...далеко ...далеко еще до просвещения ...или это мой темперамент

Nikola Mahkov

..и количеством информации-образования-воспитания................

Александр Двужилов

Я бы не сказал,невежество определяется безграмотностью.

Михаил Андриянов

Это ты кому вопрос, к кому то в сторону или к себе?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну что Вы ещё особливо вумногоо напишете?

Светлана Войцеховская

Счас, встряхнусь,подберусь и....напишу!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нудаваааай.

Сергей Тычинский

Раздражение и невежество разные понятия.

Сергей Тычинский

Многие люди могут быть раздражены,но быть достойными.

Олег Бондаренко

НЕ ВСЕГДА ,ЭТО У БОЛЕЕ ВОСПИТАНЫХ .

Сергей Коваленко

...выходит - я очень вежественн...

Григорий

об уме судить по чувствам???

Светлана Войцеховская

Ум -властелин чувств.

Григорий

если властелин, то подчинёнными не определяется...)))

Юрий Малиновский

Воспитанием....и только им

Николай Починчик

Степенью высказывания.

@@
@@ @@

Что вы, нервы,с

Николай Скороходов

не всегда...