Марина Ростовская

Кто вы в жизни - актёр, зритель, или.....?

Ответы · страница 3
Татьяна Романюк

Что говорила героиня произведения " Театр" Вся жизнь театр и мы в ней актеры" Так кажется?

Марина Ростовская

" Весь мир театр, а люди в нём актёры" ( Шекспир)

Татьяна Романюк

Это сказал Шекспир. А я говорю о романе Моэма " Театр" Там разговор не о вселенной, а о жизни человека. Вспомните фильм.

Марина Ростовская

Да, я знаю и роман и фильм.....а человек - это вселенная в миниатюре

Татьяна Романюк

И у Вас пусть в душе всегда будет весна!

Ли
Лилия

...разве можно разделить?когда как!!!!Хотя ,мне кажется,все три качества ...одновременно...

Далеко Не Идеал...увы(

Хотелось бы быть неспешным созерцателем) но! Не выходит. Пора идти. Лицедействовать)

Марина Ростовская

Я очень люблю созерцать!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже. Хочется неспешной жизни. Надоели темпы и ритмы.

Равиль Яиков

Каждый актер в своей жизни, как кто то сказал , вся наша жизнь театр, а мы в ней актеры

Андрей Захаров

режиссер в том числе в своем театре на премьере " жизнь ак она есть без подноготной"

Александр Демидов

В разное время разная роль... Сейчас, пожалуй, больше - зритель. Но не пассивный...😉

Марина Ростовская

А я наблюдающий прохожий..🙂

Александр Демидов

Расскажите о своих наблюдениях.., пожалуйста.🤔

Марина Ростовская

Я не рассказчик...послушайте- посмотрите лучше Евгения Гришковца

Александр Демидов

Хорошо. Посмотрю. А Вы скажите, почему его рекомендуете?

Марина Ростовская

Мне очень понравились "Планета" и Шёпот сердца" ...Всё, с чем мы сталкиваемся в жизни, мы воспринимаем сначала на уровне чувств..., потом появляются мысли ( Джон Локк анг. философ 17 в.) . Чувства очень трудно выразить словами. Гришковец делает это мастерски, он тонкий наблюдатель, такое впечатление, что все движения души ему подвластны...

Чудочко Вселенское

И актёр, и зритель, и сценарист... Потом ещё и критик и самокритик... 😜

Юрий Тарасенко

Потребитель.(зритель-тоже ПОТРЕБИТЕЛЬ,просто ПОТРЕБИТЕЛЬ_более ЁМКОЕ ПОНЯТИЕ).

Он

Чаще актер и чернорабочий, но при случае и позырить что-либо интересное люблю.

Георгий

Кассир, с удивлением наблюдающий, что очередь за билетами всё растёт и растёт

Марина Ростовская

Так интересен спектакль про жизнь?

Георгий

Что кем то придуманное для них важнее настоящей жизни которая везде и вокруг бьёт ключом. Что это с ними?

Георгий

Реальность плохой назвать никак нельзя.

Георгий

Такое имеет место быть. Главное не петросянством уходить от него.

Марина Ростовская

есть множество достойных способов уйти от неё....например....театр

Георгий

В хороший театр. (Даже в "Театр у микрофона")

Марина Ростовская

да, конечно...., у каждого свои варианты, в смысле увлечения

Лидия Николаевна

Сейчас я бабушка и прабабушка .Обожаю своих детей и всех внучат 😘👍

Марина Ростовская

Какая замечательная прабабушка!!!🍃🌷🍃

Лидия Николаевна

Спасибо !😘💐

Aлександр Кузьмин

Вся жисть Театр , а люди в нём артисты . А кто не Актёр ....... тот АКТРИСА !😅

Марина Ростовская

С вами весело😁 🙃

Надежда Тарасенко

Все мы актёры играющие свои роли..Вопрос лишь в том.., кто нам пишет сценарий..

Линар Мифтахов

Гениальнее Шекспира еще никто не сказал: "Весь мир театр и люди в нем актеры".

Valentina Pakshina

Бывает - актёр, а чаще - зритель. Если - в общем, то обычный миролюбивый житель!

Любовь Мацарская

В жизни все,как в театре,сегодня ты актер,завтра режиссер и всегда зритель...

Любовь Литераторова

все это вместе взятое в " одном флаконе"🙂 . И так каждый из нас🙂

Фариз Мухаметдинов

Больше зритель,я хреновый актер. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Семенова

Я клоун... Веселю, утешаю, успокаиваю, но никто не знает, что у меня внутри!!!

Ирина Нестерова

Зависит от темы: важно быть компетентным актером и влюбленным зрителем...