Марина Ростовская

Кто вы в жизни - актёр, зритель, или.....?

Ответы · страница 4
Дмитрий Тихонов

Я не актер. не зритель, а артист играющий пьесы по собственном сценарию!

Ta
Tatyana

Стараюсь быть режиссёром. Но не всегда получается,ох не всегда.☹️

Марина Ростовская

Может, что-то надо исправить в сценарии?

Ta
Tatyana

Наверное. Но кто его пишет? Как думаете? Не где- то сверху?

Ta
Tatyana

Думаю что Вы льстите себе. Но это ваше дело так считать. А вообще говорят: Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Марина Ростовская

Я не планирую...просто выбираю.....сценариев великое множество

Ta
Tatyana

так вот говорят что сценарии нам предопределены.

Остап Бендер

Я Мариночка режиссер. Неназванного театра под именем "Планета Земля"

Марина Ростовская

Должна вас огорчить...режиссёр - ОН...

Марина Ростовская

Никто его не видел, но многие знают, что ОН есть..

Остап Бендер

Вы про Господа? Я с ним общаюсь каждый день. И с его помощниками на Земле. Ну ладно может я погорячился. Считайте что я художественный руководитель театра)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

главный герой приключений. и всё женщины, женщины..ну, сами понимаете

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и это было)) замужние одолевали

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я уже тут писал об этом не раз. интересно жизнь реальная устроена

Vladimir Neizvestnii

.. исполнитель.. так жизнь сложилась.(но , грех жаловаться- всегда И.О.)

Na Jur

больше зритель......надо бы быть актером, не умею притворяться......😉

Марина Ростовская

Даже поиграть, хотя бы в шутку, не можете?

Na Jur

я знаю - это плохо, читала психологов, есть такой метод.... поиграть....забываюсь....и становлюсь зрителем...

Марина Ростовская

У меня это одновременно - игра и наблюдение

Na Jur

это хорошо... и играете всегда роль "Королевы"......😉

Na Jur

Да сын взрослый , я слышала что детям проще дается игра, а я же не буду впадать в детство вроде рановато.....😌

Марина Ростовская

Дети играют постоянно, а общение с ними раскрепощает, в каждом из нас живёт " ребёнок", я всю жизнь общаюсь с детьми - это один сплошной позитив..

Евгения Павлова

говорят, что Земля-театр, а люди в нем актеры, те кто на небе-зрители

Михаил Кондюрин

"Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так..." В.С. Высоцкий.

Марина Ростовская

что вы этим хотели сказать?

Михаил Кондюрин

Должна быть жизненная позиция.

Михаил Кондюрин

Спасибо, Марина! Это тоже ваш праздник, ведь Отчизну защищают не только мужчины. А есть у нас в России никому неизвестное общество. Оно называется БАБЫ РУССКИЕ- оно непобедимо!

Марина Ростовская

😁🤗спасибо,Миша! Это "общество" празднует вместе с вами!!!

Михаил Ващенко

Когда хорошее настроение я АКТЁР, а когда не очень, я наблюдатель...

Марина Ростовская

А я вне зависимости от настроения - наблюдатель....всю жизнь

Михаил Ващенко

Если Вы, не зависимы от настроения способны наблюдать окружающее. Вы гений в своём собственном мире. многим этого не дано, а жаль !!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда прочитал фразу первую сразу вспомнил гопников из 90х😂😂😂

Людмила Меркулова

Я вообще то режиссер.. и по совместительству сценарист...☺️ ☺️

Альбер Джонджо

как всё у Вас сложно и запутано. в разное время и месте по разному

Марина Ростовская

у меня запутано?🤔

Альбер Джонджо

вопрос на который нет ответа это чисто повыпендриваться и софистика😁

Изя Поцман

Ранняя песня Кинчева: "Мой театр - мой каприз" - как раз про меня....

Ingrid Z

Так или иначе мы все актёры.... и зрители тоже... вся жизнь - игра!))))

Es
Esher

Сценарист... Только вот с режиссером не всегда схожи во мнениях)))

Es
Esher

Только называют его все по-разному)

Виктор Белов

Режиссёр - постановщик? Сценарист? Гримёр? Костюмер? Реквизитор?

Света Life

ХОТЕЛОСЬ БЫ БЫТЬ АКТЕРОМ, НО ИНОГДА ПОЛЕЗНО ПРОСТО ПОНАБЛЮДАТЬ

Марина Ростовская

одновременно не получается?

Марина Ростовская

вообще то, у меня всё происходит одновременно...играя, я наблюдаю...и не играя, тоже...наблюдающий по жизни....

Марина Ростовская

участник и я...опять же ВСЁ одновременно

Людмила Варивоцкая

АКТЁР и учитель всю жизнь. Так распорядился Бог.подарив талант

Людмила Варивоцкая

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 А приезжайте в гости! Это недалеко.. Я ещё работаю..

Марина Ростовская

Спасибо! И я работаю...😘

Людмила Варивоцкая

Класс! Тогда УДАЧИ! УСПЕХОВ! И ЧТОБЫ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАЛИ С СОЛНЕЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ! ЛЮБВИ ВАМ ! И ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ!

Марина Ростовская

И вам, счастья и Любви!!!👋 👋 👋

Людмила Варивоцкая

🙏Храни нас всех.БОЖЕ! Аминь!

Бабайкин Юрий

По всякому...иногда статист иногда рабочий сцены иногда звезда

Марина Ростовская

Молодец! Значит, сценарист?

Марина Ростовская

Сам пишешь сценарий своей жизни

Бабайкин Юрий

Сам режессирую и исполняю...как и все мы

Саня Зубенко

Наблюдатель -тоже звучит не плохо!😜 🌹 🌹 🌹