Даур Бейсембаев

Как вы относитесь к актеру РФ Никите Джигурде как мужчине и как к актеру ?

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Не мужик ,а гамбугский петух. А как актёра я его запомнила по роли в фильме ЛЮБИТЬ ПО РУССКИ . И то ,только благодаря тому ,что играл с Евгением Матвеевым и Ларисой Удовиченко, на их плечах и выехал.

Татьяна Елисеева

В первые увидела в фильме "Любить по-русски". Внешне вначале понравился,но, когда заговорил-полное разочарование. Подражание Высоцкому. Это как об артисте. Как человека- неприятен

Лариса Бехбудова

Нарцисс-психопат.Тяжелый случай для его жертвы жены-Анискиной!Эти типы пока кровь не выпьют ,не унизят до предела,не заберут всю энергию не отстанут.Токсичные отморозок

Гульмира Рахимжанова

Никита Джигурда, как актер подавал надежды, но потом заигрался в популярность. Зачем ему это, не пойму только. Кому то по душе такой типаж, наверно. Для них и старается.

Лиза Потешная

Ещё как то ооочень давно он мне нравился,как пел,как играл,а теперь не интересен ! Такой бред несёт,хорошо если специально на публику,а если он даже не понимает этого!?

Даур Бейсембаев

Он не понимает ничего, полный псих !

Лиза Потешная

Мне Очень жаль!

Даур Бейсембаев

Ну жалеть уже поздно, он придурок таким и останется !

Лиза Потешная

Вы же видели его раньше?! А теперь.... как безумный конь с яйцами,как так случилось!!!!!?

Даур Бейсембаев

Да и раньше он мне особо не вызывал интерес а теперь вообще раздражает, когда где то показывают его безумство я выключаю эту программу, он не только смешной но и вообще противен !

Лиза Потешная

Согласна,жену только его жалко выставила себя на посмешище,он ладно ощущение что неадекват!

Даур Бейсембаев

Ну рас связала свою судьбу с этим уродом значит сама этого хочет !

Григорий

"...оно зелёное, пахучее, противное, бегало по комнате, ходило ходуном, а потом послышалось пение заунывное и виденье оказалось грубым мужиком..." В.С.Высоцкий

Галина Гребенникова

как к человеку пытающемуся поднять свой рейтинг не взирая ни на что... а вот как к мужчине проблема....я так и не поняла кто он живущий за счет женщин...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как мужчина - полное дерьмо, а когда я его таким узнала и как актера перестала воспринимать. А когда-то в фильме "Любить по-русски" он мне нравился.

Наталья Тюленева

Если честно. В фильмах "Любить по-русски" он мне очень нравился. А тот, которого я виду сейчас на экране ТВ, я его не узнаю, я его не знаю.

Наталья Тюленева

Со своими выходками... как то даже непристойно выглядет...

Даур Бейсембаев

Глупо и по идиотский, прилепил звезду на лоб и думает что он король, рычит как придурок !🙂

Наталья Тюленева

Позорище..... выставляет себя клоуном ..

Галина Арабаджи

Не люблю,и мне его жаль!Уж как пыжится,что бы оставаться на плаву.Поведение его сейчас,это его защита.Хотя ,хорошо сыграл у Матвеева.

Тамара Федяева

Фуууууууууу! Правда, однажды снялся в сериале в паре с Ларисой Удовиченко (в названии могу ошибиться), был очень убедителен. И всё!

Валентина Рязанова

Не обижайтесь , но он психически больной человек, бездарный урод, пошляк и не понятно почему такую мразь у нас показывают по ТВ .

Даур Бейсембаев

Вот и я посмотрел его по российскому ТВ и был очень шокирован его поведением, я восточный человек мусульманин и мы мужчины не позволяем себе оскорблять женщин, женщины у нас это святое как будущая мать, носитель твоих детей и хранительница твоего очага, и за такое поведение и оскорбление женщин у нас бы его давно бы закидали камнями, зачем этого больного человека показывают по ТВ ?

Валентина Рязанова

Вот я и про ТВ.

Юля Воронова

Смешно,когда мужчины актёры из кожи вон лезут,что бы завоевать популярность! Но есть песни,которые он очень хорошо исполняет!

Елена Куприянова

я не понимаю и не принимаю этого бесноватого. ему место в монастыре-постом и модитвой "отмывать" дела рук своих. заигрался...

Татьяна Кузнецова

Он не мужчина и не актер.Просто человек с больной психикой,который очень хочет быть рядом с бомондом,как Волочкова

Лара Ларина

...как клоуну...больше в нем не вижу ничего, ни актера, ни мужчину...его даже родной брат осуждает за его выходки...

Лара Ларина

превратился в ничтожество, опозорил и жену и родню...

Даур Бейсембаев

Эт точно !👍

Света Чиркова

По моему это уже далекое прошлое!! Вы его видели ? на неделе показывали!!Старый измученный болезнью человек!

Даур Бейсембаев

Давно не видел и не желаю этого !

Ирина Викторовна

Не люблю его ни как актёра ни как человека, он только и делает что орет какой он классный и могучий😀

Па
Партизанка***

🖼 ужасный человек. хотя в фильме Любить по-русски он мне понравился

Даур Бейсембаев

Фу мля фото урода ))))👎

89814452881 Орехова

да ни, как, дури очень много , даже не охота его воспринимать ни, как актера, ни, как мужчину тем более