Ми
Милая

Че за мужики? Никто помочь просто так не может. Обязательно всем секс подавай взамен. Это уже извините проституция😆😆 оскатинились все. Как животные только секс да секс как будто это самое главное

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Да нет, не оскотинились. Мы еще любим работать, заниматься творчеством, соперничество, умеренный риск, изобретать, учиться, путешествовать... А вы уж, извините, кроме секса ничего нам дать не можете, брать - да, а вот дать - нет. Так уж устроена природа, если исчезнет (не дай Бог!) либидо, так мы вас и замечать перестанем, и не наша в том вина)))

Барон Де Гофмансталь

А что, неглупый мужик)))

Ми
Милая

Мне все равно я не общаюсь с людьми как вы которые ставят себя чуть-ли не пупом земли тоже принц датский подкмаешь😆😆 все претензии к вашей жене если у вас проблемы

Барон Де Гофмансталь

Правильно, когда кончаются аргументы, вежливые люди просто не отвечают, а невежливые хамят, переходят на личности, я Вам хамством не отвечу, я же не хам☺️ ☺️ ☺️

Ми
Милая

Вы сразу гадости уже написали ответом на вопрос вам уже и хамить не надо

Kitton

Правильно... не самое главное , но важное особенно в молодости когда гормоны - ТЕСТОСТЕРОН. у муж. И ЭСТРОГЕН у жен. диктуют размножительный формат отношений между полами ! 👌💪😅😅🐑👍👍👍🌷🌷🌷

Че
Чебуратор

Так то не мужики, то кобели-пацанчики, взращенные быдло передачами типа дом-2 и т.п. реалити шоу. Да и вообще смотрю я на мир и вижу что большинство людей быдлом стали. У большинства людей только секс, понты да деньги на уме

Инполл Ролев

Подобное притягивает подобное. Похоже у вас имеется проблема, это внутреннее противоречие. Столовым ножом можно разрезать торт, а можно и в спину воткнуть.

ДА
Денис А.

Смотря что за помощь, в некоторых случаях и сексом не обойдёшься. А какая-то не Бог весть какая услуга , так это мы просто так запросто оформим ☝️ 😉

Ми
Милая

Ага. Ноги мерзнут холодно стало

ДА
Денис А.

Валенки купить ? 🙂

Ми
Милая

Сапоги

Кайзер Созе

вот вы не правы.животные не занимаются сексом ради удовольствия или из благодарности.ну если только дельфины.правильное слово все же "очеловечились"

*********

а что по твоему главное если не секс . если у мужа не будет стоять ты же его бросишь и жить с ним не будешь . значит секс главное в жизни .

Ми
Милая

Ага как помочь так все бедные а как секса так очередь фикус вам

*********

значит я помогу . а кто то другой будет с тобой заниматься любовью . так не честно .

Ми
Милая

Тогда снимайте шлюх все честно будет и законно

*********

что бы сбросить давление . иногда приходится снимать шлюшек . .

Ми
Милая

Ну это ваши заботы

Brown Sparrow

хмм, ну, видимо, вы или выглядете так, что вам предлагают именно это или манера поведения ваша соответствующая. так, что...

Ми
Милая

А у тебя как манера узбекская?

Brown Sparrow

узбекская? это как?

Бо
Бока

финны проводили исследование об Этом. так вот выяснилось, Это самое главное в жизни человека. читать надо немного

Ми
Милая

Ну ну. Они вам много чего напишут всему верить будете?? А если на луну приглосят полететь тоже поверите?

Бо
Бока

и полечу, интересно же))

Владимир

И действительно ! Да как так ? Да чтож такое ? И до каких пор ...? Кстати чем тебе помочь за секс можно ?😁😁😁😁

Sa
Sadist

А ты сначала секс дай.Потом поможет.И вроде помощь мужика была за секс..значит проститука это мужик.

Виталий

ну действительно! нет чтобы секс без денег, так ей деньги подавай🤣 так еще и безвозмездно

Александр Исаков

Что за женщины ? Ни кто просто так не даст . Обязательно напои , накорми , покатай ........

Ми
Милая

Поэтому жена должна быть одна

Александр Исаков

Поэтому и муж должен быть , просто должен быть !

Виктор Майков

А женщинам все деньги подавай, вот и получается продают они себя за секс

Азамат Касенов

не все такие. походу о чем думаешь, то и попадается в жизненном пути

Ми
Милая

Так вы об это уж 100% думаете вот и суете всем

Aлександр Кузьмин

просто так помогают Спасатели . И то говорят , что им зарплату дают .

Михаил Ермолаев

а что в сексе плохого? и секс не главное, главное любовь и забота

Nat М

Им только секс нужен, это факт. Радуйтесь если Вас хотят

Константин Калачев

Секс секс без перерыва, секс, секс.. Как это мило!))))

Инна Сергеевна

Жалко что ли)))))))секс так секс😂😂😂😂😂

Ленивый Конь

Проявили бы инициативу, попросили бы секс первая)

Ми
Милая

Я же не мужик

Ленивый Конь

И что?)

Ми
Милая

Это вам надо

Ленивый Конь

А вам нет?)

Ми
Милая

Неа

Ленивый Конь

Совсем?)