Mars

как можно критиковать сша и европу если смотришь их фильмы пользуешься их товарами покупаешь их валюту ?

Ответы
Степа Бойко

можно прекратить всё это у нас есть всё для этого но мы этим не пользуемся

Mars

никто ничего не повторит пока не изменится система

Степа Бойко

это практически невозможно

Mars

у нас есть медь железо нефть и алюминий и другое сырье но нет нормального производства товаров

Степа Бойко

у нас есть вся таблица минделеева земля люди и хозяйство всё разворовано и раззарено нарочно зато есть яйцо из гвинеи говядина и картофель из сша топливо из пакистана хотя всё это мы можем производить у нас не напрягаясь

Mars

надо наладить производство товаров международного качества будь то автомобили или полка для обуви

Степа Бойко

это того не стоит нам есть с кем торговать и кроме них наши власти продают сырьё а покупают продукт что в разы дороже от этого растут цены и налоги а своё производство колхозы и фермы мы либо обонкротили либо развалили

Е_
Екатерина _

почему бы не сказать то же самое с их стороны в наш адрес?

Mars

для этого надо сильно потрудиться

Е_
Екатерина _

ну они же тоже пользуются нашей продукцией, смотрят наши фильмы, с валютой конечно сложнее, но ресурсы то никто не отменял - газ, нефть

Алексей Рязанцев

это просто возрождение старых традиций! ))

Самат Тулеков

Критикует слабые, а мы казахи не такие

Света Лысак

у нас много общего ,зачем их трогать.

Ar@mis Kuralessoff

Дoлбoёбы...

М(
Мейрам (Муж.)

Шельмы

Андрей Михлин

да