Ро
Роберт

Если Монте-Кристо будучи в Иф, сидел, заодно и в `Обсуждайке´, то когда открылось дверь, и была команда, на выход-свободны,приказ отменен, он бы сказал, минуточку!, только отвечу.. Кто согласен с тем, что мы привыкаем к сайту? Есть такие, у кого перебиваются планы или мы волевые?

Ответы
Галина Архипова

ДААА ПРИВЫКАЕМ ОСОБЕННО ПЕНСИОНЕРИЯ..А ЧЕМ ЕЩЁ НАМ ВРЕМЯ УБИТЬ??А ВОТ НА СЧЁТ ПЛАНОВ --НЕТ...ИДТИ НАДО ЗНАЧИТ НАДО А ЭТО---ПОДОЖДЁТ!!

Ро
Роберт

У ВАС ТОГДА ПОЛНЫЙ АЖУР!

Галина Архипова

ВСЁ НОРМАЛЁК!!

Вероника Стрельцова

надо Федя надо , мы становимся силой воли которую нельзя победить когда приходит беда а так у нас " че хочу то и делаю"

Ро
Роберт

Забавно, по меньшей мере, кто добравольно хочет киснуть? Это незаметно подкрадывается, чел вроде улыбается, а у тела, уголки губ, опускаются. Все ли так управляемо?

Вероника Стрельцова

хочешь быть счастливым будь им а сидеть на заваленке спустив рукава

Ро
Роберт

Спустив рукова и касаясь клавиатуры? Счастье это движение, а вы как думаете если надо кратко сказать? От себя

Вероника Стрельцова

движенье это жизнь

Ро
Роберт

Ну а жизнь тогда счастье. Ведь при движении она, самое то

Вера Сергеевна

Всё ,мне думается зависит от свободы времени и интереса к собеседникам Если этого нет ,то Воля на стороне -вне сайта .

Ро
Роберт

А если мы полны интереса?

Вера Сергеевна

Зачит человек будет тянуться к общению на сайте.

Ро
Роберт

Или дважды два четыре. Вы лаконичны! Спасибо!

Вера Сергеевна

Пожалуйста ,надо же было "убедить Вас " в серьёзности человеческой натуры .Думаю ,что это получилось Спасибо ,Роберт за диалог ,Желаю Вам самого ,самого большого счастья согласного с Вашими мыслями и размышлениями о жизни !

Ро
Роберт

Это трижды получилось, я Вам очень признателен за пожелания и я Вам тоже желаю самого наилучшего, а собственно мы не прощается и говорим лишь пока, до свдания!

Вера Сергеевна

Пока .Спокойной ночи !

Ро
Роберт

Спокойной ночи!

На
Наталия

😳Ой, есть...😌 Благодарю Вас за Ваш вопрос..👍. Проявляю силу воли и... ухожу...🤓

Ро
Роберт

Если надо оторваться от сайта, найдите меня тут, если буду на связи, то остужу Вас на время.

На
Наталия

Ок...

Ро
Роберт

Ок

Ро
Роберт

!!)

Selena O`neel

Сайт неплохой, но не достаточно затягивает, чтобы отвлекаться от работы ради него.

Ро
Роберт

Типа секс по телефону только письменно?

Selena O`neel

Это уже прошлый век!.. А там - всё глубже!😄

Ро
Роберт

Напишите же ужас интереснр

Selena O`neel

arzamas.academy 😉

Ро
Роберт

А что там делают, скажите, мне так интесно стало?

Чио-Чио-Сан

Планы не перебивает, но иногда засиживаюсь, чаще в спрашивалке

Ро
Роберт

А какие отличия?

Любовь Алексеева

Сегодня целый день здесь. Просто сегодня ничего нельзя делать

Ро
Роберт

Ну да, Вы же написали уже. Конечно, с Праздником Вас!

Любовь Алексеева

Благодарю)))))

Ро
Роберт

Всего доброго, отдыхайте сегодня, раз велено так, природа мудра, наверное планеты велят, что даже птички чуят.

Любовь Алексеева

Спокойной ночи)))))

Ро
Роберт

Спасибо и Вам спокойной ночи!

Любовь..любовь!

Не знаю, как другие, но я захожу когда на час, когда и меньше....

Ро
Роберт

Эх Любовь-Любовь, нам-Вас так нехватает💕

Любовь..любовь!

Разве? Но чаще все равно не получится....

Ро
Роберт

Думаю, все Вам рады! 🌷🌷🌷🌷🌷

Любовь..любовь!

Спасибо! Хотелось бы...думать также....

Ро
Роберт

Взаимно!

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну что вы ! Я просто наркоманка " обсуждайки " и " спрашки " !!

Ро
Роберт

Типа отделения неврозов??

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы ...ковырялкин .

Ро
Роберт

А вы, то что я ковыряю?)

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !!

Ро
Роберт

Если бы были хорошие ковыряльщики, то инфарктов и инсультов ни у кого не было бы. так развлекуха)

Демидова Светлана

Иногда могу рутинные дела забросить, но что-то важное нет.

Ро
Роберт

А, стаж тут какой и по сколько часов в средн. дарите общению тут? Если не секрет.

Елена Щупак

Есть, у меня перебиваются иногда планы на выходной день...

Ро
Роберт

Поставим Вас на вид

Елена Щупак

Как это?

Ро
Роберт

В выходные найду вас и скажу а дела то стоят?!))

Елена Щупак

Ясно...

Рашид Шайахмедов

Да мы привыкаем к сайтам это болезнь в современном мире

Ро
Роберт

Не поворачивается язык общерие так называть, но видимо даже нектар нуждается в дозировке

Баба Яга

Конечно, привыкли....Планы приходится совмещать:)

Баба Яга

Интересно же:)

Ро
Роберт

Я знаю что ты помнишь свои слова про рабов. И мне тоже интересно, почему ты недоумеваешь когда я об этом спрашиваю? Что в этом плохого?

Баба Яга

А что я про них говорила? Напомни.

Ро
Роберт

Из твоих слов, пончтно что они есть. Ну не хочешь не рассказывай, но только я бы мог кое что подсказать по их управлению, из области науки.

Баба Яга

У меня есть рабы?:))) да ладно, такого не могла сказать. Работник был один...с избушкой помогал управляться:)

Вера Ерошенко

Если у меня есть дела,встаю и ухожу.Без проблем.

Ро
Роберт

У вас сильная воля?

Вера Ерошенко

Всегда считала себя нерешительной и слабой))

Ро
Роберт

Хорошо, что не пришлость стать сильной, это оч суровый путь.

Вера Ерошенко

Русская женщина))

Ро
Роберт

Да, есть такая доля.

А*
Анна ***

Планы не перебиваются) все что нужно -успеваем.

Ро
Роберт

Вы в себе не замечали признаки удовольствия, когда Вам причиняют боль? Прошу понять правильно, вопрос не шуточный.

А*
Анна ***

Нет. Удовольствие от нежности больше

Ро
Роберт

С нежностью жму Вашу дружесую руку. Мне оч приятно общение с Вами!

А*
Анна ***

Спасибо)

Ро
Роберт

Взаимно!

Кы
Кызыма)

Привыкаем.) Но, до перебивания не дошло.)

Владимир

Если бы ещё за это клады выдовали... 😂

Ро
Роберт

Пока клады, только принимают). Но будем надеятся, что это именно то, а не омут.

Кы
Кызыма)

Вов, а может нарвёшься ещё на клад.))

Владимир

Нарвался уже... Не знаю чё с ним делать... 😂

Владимир

5 кг монет... 😂

Ро
Роберт

Что в банке говорчт?

Ла
Лариса

Мои планы не перебиваются из за сайта.

Ро
Роберт

И в это время сайт перебивается без Вас. Сурово, но Вы на правильном пути!

Ла
Лариса

Ух ты!)))

Ро
Роберт

Не меньше!

Галина Хурчакова

так ночью не спится,хорошо выручает

Ро
Роберт

Сколько же между нами верст

Галина Хурчакова

и сколько?

Ро
Роберт

Приветик!!!

Валентина Бояршинова

Я к интернету спокойна

Ро
Роберт

Я могу и в окошко твое посмотреть

Ро
Роберт

Я имел ввиду фото на аву

Валентина Бояршинова

Обязательно, после вас

Ро
Роберт

Ок

Света Life

Я подсела конкретно !

Ро
Роберт

Аморалкой

Света Life

Только высоким слогом

Ро
Роберт

Все-таки мы душевно обнищали друзья мои((

Света Life

Ты считаешь, аморалка, это духовный подъем?

Ро
Роберт

Человек не статуя, он расчитан на восприятия острых ощущений и необычного.