..
.....

Мужчины категорически не принимают равноправие с женщинами. Но!писать и звонить-мы должны им первыми. Логика есть?или я одна её не вижу 🙈

Ответы
Ав
Автор

Эй, равноправные! Сортир тоже сделать общим? И рельсы таскать будем в паре с мужиками? И грузовиком управлять в заполярных широтах при -45..тьфу блядь, совсем ебанулись от безделья

Андрей Воейков

Равноправие невозможно, мы разные анатомически и образом мышления, никто по моему не говорит что девушки должны писать первыми, никогда такого не слышал от мужиков🙂

..
.....

Я постоянно эти слова слышу 🤦🏻‍♀️

Андрей Воейков

Ну что я могу сказать, только то что, лично я не слышал такого от мужской половины человечества 🙂

Газу Бензин

Женщины категорически не принимают неравноправия с мужчинами...вот как правильно говорить...

Барон Де Гофмансталь

Не должны. Если мужчина не проявляет к Вам интереса, побуждать его нельзя категорически!

Shark_Murderer

а на фига нам равноправие, пусть решают все сами, а мы тихо мирно будем заниматься собой

..
.....

Да ну задолбали этим!!!

Shark_Murderer

мы со шлись денежку ему отдала и только накидываю - это надо то надо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да равноправны мы я видил вы уж и асфальт ложите и шпалы укладываете

Оксана Лаzaрева

Писать и звонить будет тот, кому хочется, а не кто должен.

..
.....

Правильно

Курт Лямке

Марат Шелгунов

Почему, для меня женщина, это личность. Но женщины сами себя разделять любят. Чуть что, я же женщина.......

Наталья Кинсфатор

Не пиши, и все встанет на свои места

Марат Шелгунов

А я не хочу что бы вставало

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

......!

Детский сад 😂

Сн
Снежный

Хммм🙈

Александр Уколов

бедолага...

Се
Серёга

🤔😉

Од
Одел

конечно

Видмет Лапатыч Бизульо

Но?