Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c834404/v834404477/1a503b/KXNOg0Bc1p0.jpgбоитесь перемен? или вам стабильная канава больше по душе?😆

Ответы
Ботагоз Майлыбаева

Для перемен нужно много мозгов терпения и труда приложить,а чтобы в уютной канаве остаться много ума не надо.

Анатолий Валюх

Да мне уже все равно, ведь вам жить дальше, я уже своё отжил. Теперь только существую!

Анатолий Валюх

Нет, я жил не зря!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

на одном опыте далеко не будешь счастливым, надо знать магическую суть жизни

Анатолий Валюх

ООООООООООООООООО это нам не доступно! Ведь мы из простых и во всякую хрень не верим!

Анатолий Валюх

Навряд ли.

Ольга Попова

Боже, Какие красавцы!!! Кошек люблю больше людей, прощения прошу!!!

Мира Донна

если они к лучшему то не боюсь, аесли нет, то лучше в канаве

Мира Донна

выбор всегда навязан, а каков итог выбора не известно

Мира Донна

навязан всегда))) вы просто этого еще не поняли

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чей то я не понял, я же маг, притом на том свете был

Мира Донна

ну коли так, то оно конечно ежели

Екатерина Пушкина

да... бывает страшновато что-то менять) есть такое дело)

Сулейманов Сулейман

Перемены ничего хорошего не предвещают.

Сулейманов Сулейман

В жизни мне многое пришлось увидеть и прожить. Даже те времена, когда зарплата была 20 долларов в месяц. Вы это можете понять и принять. А перемены - к ничему хорошему не приводили.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

на одном опыте счастливым не будешь, необходимо знать суть жизни

Сулейманов Сулейман

Суть - я знаю.

Ек
Екатерина.

Интересно...но волнительно...

Татьяна Ильинская

Есть предложения?

На
Ната

Не боюсь уже

Галина Мазяркина

Я не боюсь.

******

Это верно.