Vita Solo

Судя по новым сотрудникам, у меня такое ощущение, что наш шеф нашёл где-то месторождение идиотов и активно его разрабатывает! А у вас как ?

Ответы
Игорь Сотников

В нашем коллективе специ старой закалки, не один год притерались. Порой начальство и скрипит зубами, но спецов менять сейчас дороговато. На том и держимся, где с рюмкой, где с матом но дело своё знаем.

Женя- Женечка

Хм.Не знаю Вашего шефа,Ваших сотрудников и даже где Вы работаете,поэтому ответить затрудняюсь.Спросите у шефа,если смелости хватит!

Vita Solo

Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. А сзади уже подпирают, подталкивают. Тогда она расстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Облом. Расстегивает еще шире и тут нахальные мужские руки подхватывают ее и подсаживают в автобус. Девушка с возмущением: — Мужчина, как вы смеете? — Ну, после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я подумал, что могу рассчитывать на взаимность!!! ... 😄

Надежда Которженко

Мне в жизни везло с сотрудниками за 43 года трудового стажа я не встречала таких и не разу в жизни у меня не было кофликта

Vita Solo

им повезло с вами

Надежда Которженко

Это мне повезло вспоминаю о них с благодарностью

Vita Solo

😊

Сергей Пармакли

я лучше промолчу, потому, что как раз я - один из этих идиотов... 🙂

Vita Solo

😮

Елена Лукъянова

Нет. Это шефу надо отдохнуть .... Все ж под него подстраиваются

Вася Slay

Я не знаю вашего шефа, поэтому мой ответ не будет правильным.

Vita Solo

:?

Особа Царская

Неее.... Это всего лишь первое впечатление .Надо подождать ...

Vita Solo

😄 😄

Особа Царская

---Ну, что , Люся?.....Договорились? Первое время у меня поживешь , а утром домой поидешь.....

Vita Solo

Когда у жены на лице полтонны косметики, — это ничего, … а когда у мужа на лице немного помады — это конец света…)))

Особа Царская

Встречаются после 23 февраля два пса.Один весь перебинтованый, еле дышит....---Что с тобой?---Хозяин избил.---За что?----Покусал я его.---За что7---Представляешь,нажрался гад, и все мои медали нацепил....

Vita Solo

Встречаются два подкаблучника . Один другому : — Вчера свою на хер послал ! — Да ладно ! Не фига себе . Как это ? — Да , прикинь , подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . " — А ты ? — А я ей : " Да пошла ты на хер ! Я еще не достирал ....

Александр Харитонов

Да, так же. Рядом Политех, и вижу кого оттуда выпускают.

Vita Solo

😄

Kirill Kirillov

Чтоб небыли идиотом устройте выебуную школу дискета

Марина Данько

А у нас даже такого месторождения найти не могут...

Grigory Magrilov

ваш шеф забрал почти всё но нам кое-что осталось

Александр Дикий

А Я сам себе шеф...трудно...пенять не на ково))))))))

Vita Solo

😮

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj Зайди пожалуйста. ) Если не сложно )

Елена

недавно приняли нового сотрудника - умничка

Vita Solo

✌️

Nina Ayite

Chto bi ne rabotat udobno prevratitsia v idiota. A to budut vo vsu nagrujat.

Vita Solo

😄 😎

Nina Ayite

Toje s duraka chto sprosich?

Vita Solo

— Ты так похудела! Это новая диета? — Да, морковь, свекла и картофель. — А что делала, варила или жарила? — Копала!

Юсиф Алиев Шамкирский

о ком вы? кроме вас еще кто то работает?

Николай Пименов

Везде и всюду. Рыба с головы гниет.

Vita Solo

🙂

Виктор Ш

Вы умнее шефа? Почему же вы не шеф?

Qqqq Qqqqq

20 лет практически все те же лица

Зарина Кусова

Я работаю по другим принципам