Ирина

А вы в супермаркете, если увидите, что бабушка ворует еду заплатите за нее или сделаете вид, что не заметили её воровства?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Да нехай ворует.У Супера не убудет.

Телефонист Вася.а

Они мне не родственники.Это все заложенно в естественную убыль.

Телефонист Вася.а

Всё,любезнийшая.и даже больше.Уж поверь,я в этом разбираюсь.

Телефонист Вася.а

Тогда у нас не может быть разногласий.Даже если,я обнесу ВЕСЬ супер,владельцы не пострадают не на копейку.

Телефонист Вася.а

Здесь,я теряюсь ибо в моих реалиях продавец никак не обязан перед хозяином за сохранность товара.Пусть нанимает охранников и с них спрашивает.Функция продавца продать товар.

Ирина

Продавец-матермально-ответственное лицо

Телефонист Вася.а

Не в моем мире.Уж не обессудь.Продавец это наемнное лицо ,которое продает товар.Все,на этом его функции заканчиваются.

Телефонист Вася.а

Я говорю сейчас о реалиях в которых живу,я.Возможно где то по другому.

Фердыщенко.

Всё зависит от ощущения

Фердыщенко.

За воровство всем нам приходится отвечать. Никто не остается безнаказанным. Почему я так говорю?! Потому что в прошлом я сам был вором. И Мне очень было несладко и больно после деяний. Если ощущение будет подсказывать что надо заплатить.. надо обязательно это сделать. И главное при этом получить удовольствие

Аs Для К.

если её поймают-оплачу

Аs Для К.

перед бабушкой😳причем здесь я?

Ирина

Так вы там собрались развести охрану вроде

Аs Для К.

извинения не мне.а бабушке.что непонятного?😳

Аs Для К.

за то что в силу возраста забыла заплатить

Аs Для К.

мы любим постановки.казахи

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это дело охранников

Ирина

Возможно, но вам её не жаль если она попадётся в руки охранников?

Кы
Кызыма)

Конечно заплачу

Лариса

Не видела.

Ир

Заплачу...

Владимир Март

ЗаплачУ и ласково скажу. что так не надо....

Владимир Петров

ЗаплачУ...

Ма
Марта

Заплачу.

Ма
Марта

Не думаю. Возможно здесь. Но таких как я на самом деле много.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заплачу

Виктор Алексеенков

ПОСТАВЛЮ НА МЕСТО.НАДОЕЛИ ЭТИ БАБУШКИ,ОНИ И У ТАБАЧНЫХ КИОСКАХ,У ВЫХОДОВ ИЗ МАГАЗИНОМ..... ,СЕБЕ ЛИ ОНИ ДЕНЕЖКУ СОБИРАЮТ..... .КТО ИМ ПОЗВОЛЯЕТ ХРИСТОРАДНИЧАТЬ?НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!