Сергей Кондратьев

Продолжение: "Что делать? Жена сказала, что это члены ее кружка". Я посоветовал: 1. Понять и простить; 2. Завести кружки своего члена... А думаете Вы?

Ответы
Галина Иванова

Идут жена с мужем по улице. Жена здоровается с двумя проходящими мимо мужиками.
Муж: Кто это?
Жена: Это члены моего кружка.
Идут дальше - муж здоровается с проходящими мимо девушками.
Жена: А это кто?
Муж: А это кружки моего члена. 😄 🌹

Сергей Кондратьев

Вы лишь подтвердили что от анекдота до жизненной ситуации не далеко!

Галина Иванова

анекдоты из жизни.... рассказывала подруга про случай в маршрутке..... это был анекдот еще тот...)))

Гулнар Шарипова

муж не знал наверное в какой кружок она ходит.надо ж понимать.я тоже думаю у него тоже должны быть круги свои

Аркадий (Алма-Ата)

нет, членов ЗАПРЕТИТЬ! А вот кружки завести!!

Алла Юзикеева

Члены кружка бывают намного реже, чем кружки члена...так что, кто еще должен понять и простить..

Сергей Кондратьев

А это мысль! Надо ее внедрять в умы человеков!

Алиса Пономарева

Научиться доверять друг другу,если же нет,создавайте свои кружки и члены раздельно.

Марина Чиликина

я бы посоветовала 1. записаться в ее кружок... или 2. записаться в кружок ее подруги...

Сергей Кондратьев

Один мужчина застал свою жену с голыми мужиками, сидящую за столом. Один из этих мужиков был его близкий друг, у которого проблемы, он не может спать с женщинами (в смысле акта), у него после этого начинаются истерики, и он с трудом переживает, возникающее психологическое состояние. Мужик, увидев жену, сильно расстроился и обратился ко мне за консультацией (я даю полезные советы различным мужчинам и женщинам, своим приятелям). Жена этому мужику сказала, что члены ее кружка, с коми она занимается восточным спиритизмом. Я посоветовал: 1)понять и простить жену; 2) организовать кружки своего члена. Вы как думаете,хороши мои советы?

Марина Чиликина

нет, не хороши...

Сергей Кондратьев

А почему?

Марина Чиликина

понять? не получится... простить? так вроде не за что... организовать? типа в отместку, глупо...

Николай Ануфриев

Я думаю-что кружки твоего члена у тебя и так есть -раз жена завела членов...

Klaus Fon Veit

что нехрен при разнице в возрасте с женой в 25 лет уезжать надолго из дома

Ирина Погребенкова

видимо я начало пропустила. Но куржки своего члена прикольно звучит.

Сергей Кондратьев

Мой приятель вернулся домой из командировки и увидел свою жену, сидящую за столом, с голыми мужиками. Она сказала моему приятелю, что занималась восточным спиритизмом с друзьями. Как он сказал: "Жена была одетая, это мужики были голые!"

Ирина Погребенкова

А что Ваш друг не знал, что его жена занимается этим спиритизмом?

Сергей Кондратьев

Он слишком долго был в командировке

Ирина Погребенкова

Тогда я выбираю №2. Пусть заведет кружки своего члена и приведет их к себе домой.

Ada Bezenzuk

Вы должны порадоваться за свою жену.,что у неё есть члены её кружка.

Сергей Кондратьев

Один мужчина застал свою жену с голыми мужиками, сидящую за столом. Один из этих мужиков был его близкий друг, у которого проблемы, он не может спать с женщинами (в смысле акта), у него после этого начинаются истерики, и он с трудом переживает, возникающее психологическое состояние. Мужик, увидев жену, сильно расстроился и обратился ко мне за консультацией (я даю полезные советы различным мужчинам и женщинам, своим приятелям). Жена этому мужику сказала, что члены ее кружка, с коми она занимается восточным спиритизмом. Я посоветовал: 1)понять и простить жену; 2) организовать кружки своего члена. Вы как думаете,хороши мои советы?

Ada Bezenzuk

Не всякой женщине подходит.Есть дамы,которых увлекает вязание или же танец живота.

Murena Homeaq

Тут вопросов больше чем ответов на них даже не знаю что и сказать???

Светлана Морозова

А мы думаем , что у вас нехватка толи кружков , то ли членов

Марк Крайнов

...это всё с интернета?))))) вы сами то на что нить способны?))

Сергей Кондратьев

Зачем Вы меня об этом спрашиваете, шалун! (Шутка)

Марк Крайнов

....)))) Сорри ))) уже не спрашиваю))

Что Нужно.

члены кружа звучит как то интересно.попробуйте. 🙂

Канипа Абиджанова

Понять, простить и послать на все четыре стороны.

Роза Фахретдинова

пусть отвечают мужчины. я не была жената никогда

Ирина Маркова

Первое, ну и второе, в принципе,неплохо... 🙂 🙂 🙂 🙂

Ася Мудрая

И пусть объеденят оба кружка-будет весело)))

Анатолий Кулемзин

Заняться математикой. Там есть многочлены.

Любовь Смирнова

Может хватит одного кружка вашему члену?

Анжелика Анжелика

конечно завести кружки для своего члена