Сергей Кондратьев

Продолжение: "Что делать? Жена сказала, что это члены ее кружка". Я посоветовал: 1. Понять и простить; 2. Завести кружки своего члена... А думаете Вы?

Ответы · страница 3

мутки какие то

Сергей Кондратьев

Начало интереснее. Мужчина застал свою жену, сидящую с голыми мужиками за столом. Ему сказала, что это члены ее кружка, с которыми она занимается восточным спиритизмом. Я этому мужику посоветовал .....И он создал кружки своего члена, с коими пошел в баню, и все остались довольны!

Юлия :-)

Что за кружок?

Сергей Кондратьев

Хотите в него войти? По словам моего приятеля, его жена организовала кружок восточного спиритизма. На сеансе мужики все голые, а женщины одетые .... Они пьют чай и занимаются медитацией!

Юлия :-)

Могу тебя записать в свой кружок"очумелые ручки"

Алёнка Дехтярь

них не поняла

Сергей Кондратьев

Приятель застал свою жену, сидящую за столом, с голыми мужиками. Она ему сказала, что это члены ее кружка, с коими она занимается восточным спиритизмом. Я ему посоветовал организовать кружки своего члена, чем он сейчас и занимается!

Сергей Кондратьев

Что Вы имеете в виду? Все правда! Мне сейчас звонил приятель, уже один кружок собрал (от 25 до 45 лет, как он сказал), все довольны, идут из бани!

Сергей Кондратьев

К сожалению моложе в кружки не идут, они предпочитают "любовь" в подъезде, на лестничной площадке и др. Постарше гостиницу. А "кружковцы" идут в баню!

Наталья Никитич

уйти молча

Сергей Кондратьев

М.б.! Хотя, как сказал мой приятель, его жена была одетая (это мужики были голые), и по ее словам, она занималась восточным спиритизмом с друзьями.

Людмила Трясцына Погорелова

Заводите.

Сергей Кондратьев

Один мужчина застал свою жену с голыми мужиками, сидящую за столом. Один из этих мужиков был его близкий друг, у которого проблемы, он не может спать с женщинами (в смысле акта), у него после этого начинаются истерики, и он с трудом переживает, возникающее психологическое состояние. Мужик, увидев жену, сильно расстроился и обратился ко мне за консультацией (я даю полезные советы различным мужчинам и женщинам, своим приятелям). Жена этому мужику сказала, что члены ее кружка, с коми она занимается восточным спиритизмом. Я посоветовал: 1)понять и простить жену; 2) организовать кружки своего члена. Вы как думаете,хороши мои советы

Людмила Трясцына Погорелова

У каждого свои тараеаны в голове.

Роман Молчанов

Заводи.

Сергей Кондратьев

Мой приятель, с котором случилась данная ситуация, уже завел кружки, с коими посетил баню и все довольны!

Lesha Molchanov

ну ну

Сергей Кондратьев

Что ну! Один неврастеник не способный спать с женщиной.... У него истерики после акта. Другой застал этого неврастеника голым в компании с голыми мужиками за столом со своей женой. Та ему сказала, что это члены ее кружка, с коими она занимается восточным спиритизмом. Я посоветовал этому мужу .... (см. выше). Вы согласны с моими советами?

Сергей Кондратьев

Кому? Мужу?Жене? Или неврастенику, у которого проблемы с женщинами?

Нежность

Уйти

Сергей Кондратьев

М.б.! Хотя ему жена сказал, что это она с друзьями занималась "восточным" спиритизмом!

Нежность

За дурака держит,может и вправду дурак

Сергей Кондратьев

Так по внешнему виду и его интеллекту не скажешь! Хотя, женщины, чаще всего, хитрея мужчин. Кто знает м.б. это и был спиритизм с элементами эроса. Так сказать тантрический спиритизм.

Марина Николюк

Прел

Сергей Кондратьев

Один мужчина застал свою жену с голыми мужиками, сидящую за столом. Один из этих мужиков был его близкий друг, у которого проблемы, он не может спать с женщинами (в смысле акта), у него после этого начинаются истерики, и он с трудом переживает, возникающее психологическое состояние. Мужик, увидев жену, сильно расстроился и обратился ко мне за консультацией (я даю полезные советы различным мужчинам и женщинам, своим приятелям). Жена этому мужику сказала, что члены ее кружка, с коми она занимается восточным спиритизмом. Я посоветовал: 1)понять и простить жену; 2) организовать кружки своего члена. Вы как думаете,хороши мои советы?

Марина Николюк

Запутал ты со своими членами совсем

Аб
Абдрашит

нет

Сергей Кондратьев

Жанна Махамбетова

нет

Сергей Кондратьев

Начало ситуации в предыдущем окне!

Татьяна Воробьёва

Сергей Кондратьев

Вам понравилось? Суть ситуации в том, что мой приятель, вернувшись из командировки, застал свою жену, сидящую за столом, с голыми мужиками. Как она ему объяснила, это члены ее кружка, с которыми она занималась восточным спиритизмом!

Татьяна Воробьёва

экстаз и там и там,спиритизм и секс почти одно и то же

Сергей Кондратьев

Повторите ответ другими словами (или латинскими буквами)

тт
татаева татаева

Сергей Кондратьев

Приятель говорит, что ему жена сказала, что она с друзьями занималась спиритизмом!