Николай Молодкин

При Перестройке 1985 года мы что на что стали перестраивать ?

Ответы · страница 3
Елена Смирнова

Это называется так: хер на хер менять, только время терять.

Николай Молодкин

А перестроили Социализм на Коммунизм !

Anatolij Dridzo

В конечном итоге одну шестую в одну седьмую перестроили.

Николай Молодкин

Кто есть одна шестая и одна седьмая ?

Anatolij Dridzo

Раньше СССР, теперь Россия.

Anatolij Dridzo

Это, в прошлом площадь территории СССР относительно площади поверхности планеты Земля.

Boris Skopenkov

Мы перестраивались в длиннейшую колонну ...на кладбище...

Николай Молодкин

А живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Boris Skopenkov

Я бы не стал здесь использовать термин "Коммунизм". Не следует профанировать то, что, в принципе, свято.

Николай Молодкин

Мы жили под лозунгом : " Наша цель - Коммунизм ! ". Ничего другого мы и не могли построить !

Boris Skopenkov

Я не склонен просто жонглировать терминами. Полагаю, что всё таки это не род коммунизма. а империализм. как высшая стадия именно капитализма.Со всеми его признаками...

Юл
Юля

Хотели как лучше, а получили олигархический капитализм

Николай Молодкин

Это Мировой плутократический коммунизм !

Вахрамеева Ирина

при чём тут вы? вы даже по русски говорить не умеете

Николай Молодкин

Что в моем вопросе сказано не по-русски ?

Татьяна Андреева

Мы не перестраивали , мы ломали . И таки сломали ......

Николай Молодкин

... что теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Татьяна Андреева

Я проще говорю - дерьмократия !

Владимир Королёв

Предатели стали разворовывать и разваливать СССР.

Николай Молодкин

Он и должен был развалиться , мы же намеревались построить коммунизм , но не все союзники этого желали !

Владимир Королёв

Какие союзники? Вспомните март 1991 года. На референдуме почти 90% народа проголосовало за сохранение СССР.

Виктор Дудинский

Ельцин стал на работу ездить на автобусе (с понтом)

Ан
Ангелина

хер на хер менять ...только время терять ...................

Маришка

Мы стали перестраивать свою жизнь,чтобы выживать

Николай Молодкин

при Перестройке Социализма на Мировой плутократический коммунизм !

Маришка

Кто что перестраивал,я пыталась с голоду не умереть с детьми

Зоя Тулькевич

А мы всю жизнь что то строим- что то не получается.

Николай Молодкин

Но при Перестройке нам все же удалось Перестроить Социализм на Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Ирина Литвинова

да уж. перестроились так,что страна разрушилась

Николай Молодкин

Однако мы стали жить при Мировом плутократическом коммунизме и в каждой стране свой Президент .

Николай Молодкин

Время перемен не всех радует ! В России не очень сладко живется нищим рабочим и пенсионером . Наш Президент деньги тратит на войну в Сирии и гуманитарную помощь отправляет в Луганск и в Донецк , а у вас все три Президента ведут Гражданскую войну и никак не успокоятся .

Tatjanja Krjukova

мы не хрена не перестраивали только накосячили

Бо
Бока

в 1917 году ограбили с войной, а теперь без войны

Николай Молодкин

и сейчас наши доблестные Космические Войска воюют с танками противника ! 🙂

Бо
Бока

да я имею в виду Россию. эта пенсия нищенская..

Вероника Воронова

А кто во что был горазд, тот то и перестраивал.

Василий Захаров

Ничего. Просто Горбачев продался америкосам.

Николай Молодкин

... и начал строить Мировой плутократический коммунизм из плутократического социализма !

Василий Хурсин

Да. Разваливать страну, заводы, фабрики и т.д.

Николай Молодкин

Зато теперь живем при Мировом плутократическом коммунизме !

Василий Хурсин

Это не коммунизм- это демократическое государство

Николай Молодкин

🙂 Где вы видите демократию при плутократии ?

Василий Хурсин

Но коммунистами здесь не пахнет, здесь справедливая Россия и Медведев в придачу

Ти
Тина

Ой не спрашивайте, даже страшно вспоминать,

Ирина

социализм на коммунизм вроде бы..наверное))

Елена Куприянова

Собственность-от коллективной до частной.