Ел
Елена

Когда-нибудь… мы станем лучше и добрей,
Слова проклятий сменим на молитву,
И в череде похожих черно-белых дней
За мир в душе мы выиграем битву…

Когда-нибудь… потом… научимся прощать
И верить свято в искренность признаний…
О чем-то говорить, а лучше — помолчать
Под бременем грехов и покаяний…

Когда-нибудь поймем, что жизнь почти прошла, И время камни собирать настало... Но отчего болит бессмертная душа…
Когда-нибудь поймем......но запоздало.... ( Автор Елена Журавлева-Подольская)

Ответы · страница 2
Dunkan Kan

Заканчивается на слишком грустной ноте, Ленуся!!! Выбирай что нибудь где больше позитива, а то морщинки пойдут, на переносице ив уголках губ!)))) Например: "Я помню Чудное мгновенье: передо мной явилась ты!" и так далее!!!))))

Ел
Елена

Не всегда радужное настроение посещает.

Гармония Россия

Лена,хочу сказать,что душа болит только ,когда она есть....А стихи супер,видно писал воцерковленный человек.🌹🌹🌹

Ел
Елена

Мне тоже они в душу запали

Шкавир Эзот

Понтий Пилат сказал Иисусу: "Никогда, никогда этого не будет!" И он оказался прав - за 2 тыщи лет ничего не изменилось, кроме компа и мобильников с хернёй всякой технической...

Слава Царёв

что за пессеместичные стихи !!! ЧТО - ЗА когда-НИбудь!!!???? это не про нас!!людей - мы либо станем - пока живы!!! либо УЖЕ НЕ БУДЕТ Н И К А К О Г О когда-нибудь!!!!

Vladimirs Cucukins

Достойный продолжатель дела Лебедева-Кумача, Соловьёва-Седого, Бестужева-Рюмина,Мамина-Сибиряка,Сухово-Кобылина, Миклухо-Маклая.😂 😂 😂 😂 😂

Ел
Елена

Блеснули познанием знаменитых двойных фамилий? Легче стало?

Vladimirs Cucukins

Смешнее. Причем - однозначно. Ну вроде как услышать по телевизору "Лена Ленина. Писатель." Я тогда вообще по дивану катался от смеха. Или "великий режиссёр Серебренников"😂 😂 😂 😂 😂

Николай Серегин

....Задумайтесь о том, еще не поздно!
Пусть каждый для себя наметит путь
И пусть поймет, как это все серьезно
Задолго до того, как навсегда уснуть.

Ремонт Обуви 8914 149 9129

В каждом человеке есть 50% белого и 50% чёрного и только от самого зависит что ТЫ будешь развивать в себе! Надо стараться иначе Люцифер одержит верх!)

Вадим Калашников

неспроведливостью болит душа рожденье смерти муки наговоры а в сущности изза того что слушать мы друг друга неумее а о этикете я молчу

Сауле Дутбаева

Елена, мне тож понравилось, это обо мне написано... Я уже разобралась отчего болит, но поздно уже... А вам не поздно, наверствовайте

Ел
Елена

А она больше болит,чем радуется ..

Сауле Дутбаева

хороший возраст, если болит, можно еще что-то изменить, послушать свою душу, привить радость, а у меня отболело, душа очарованная разочаровалась вся, но радость придержала и мне хорошо...

Ел
Елена

Значит,еще не все потеряно.душа-она как птица Феникс-из пепла возродится....

Сауле Дутбаева

спасибо, дорогая! Душа оказывается не стареет...

Олег Петросов

жизнь и так пройдет поймешь не поймешь-сделал-не сделал-но основное что там внутри живое или мертвое есть чему жить или не чем

Тамара Сучушкина

Зло остынет.Горе притупится...Боль минует и беда промчится...Все пройдет,загладится.сотрется.Все пройдет.Обида остается.

Михаил Савицкий

Когда душа изменит пилигрим, решит за жизнь вопрос поставить, мы точно станем в очереди пьяной: не выстоим мы просто так

Владимир Кержаков

Зачем живем – не знаем сами,
Мы бродим в мире, как слепцы…
Зачем? Не объяснят словами
Вам никакие мудрецы!

Елена Романова

Вот и не надо когда нибудь... давайте сейчас.. и лучше и добрее. прощать, любить и жить. чтоб не было поздно...

Зоя Каспарьян

Всегда будем сожалеть о недосказанном, не доделанном, дни лукавы, обещают много, но очень быстро проходят

Николай Шапарев

ЧТОБ ДОСТОЙНО УМЕРЕТЬ ....НАДО К ЭТОМУ ..СОЗРЕТЬ!!!А НЕ ЗРЕЛЫМ ПЛОД НЕ РВУТ!!!!ЗНАЮТ ТАМ ...И ЗНАЮТ ТУТ!!??

Ел
Елена

А все ли достойно умирают? Смерть не спросит

Николай Шапарев

НЕ СПРАШАЮТ КТО ОТ БОГА А УДРУГИХ СВОЯ ДОРОГА!!!

Валерий Киселев

Классно! Всегда злободневно для лучших людей. Жаль, что их количество, похоже, не увеличивается.

Эдуард Есин

Доброе утро!Почему человек не может жить без страданий?Но слова автора конечно же трогают душу.

Быченко Александр

Мается человек. "Потом, когда-нибудь" - я не согласен. есть СЕЙЧАС, а потом... - его может и не быть!

Ел
Елена

Может и мается.не всем быть ..хм...круглыми оптимистами

Владимир Лопаткин

Понять, никогда не поздно,человек бессмертен, толь он, потом, переходит в другое измерение.

Александр Дубков

Не откладывай на на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Вот и пришли. Привет обоим.