Гефест Bear

🖼А в своём возрасте чего хочется вам?

Ответы
Marina Nekrasova

А в моё возрасте хочется чаще видеться с родными и близкими,знать что они живы-здоровы,общаться с друзьями(кто жив),порой хочется сходить на кладбище попроведовать ушедших в мир иной и с ними поговорить,рассказать как живётся без них,извиниться что редко прихожу.Чаще молюсь за здравствующих и усопших.В общем возраст даёт о себе знать не физически,а духовно,времени то свободного полно.

Гефест Bear

Ясно

Алёна Клочкова

А я Была бы счастлива прокатиться на велике по разным городам России и ближнего зарубежья,особенно по Нашей родине_Калининград,где родились я и моя мама,Усть-Каменогорск,где родился мой младший братик,а по Барнаулу,где сын родился,я и так часто катаюсь.Мне 43 года,живу в Новоалтайске))))

Гефест Bear

Классно! У вас там красивая природа.

Алёна Клочкова

Это в парке Новоалтайска,а В Горном Алтае вообще супер))))

Гефест Bear

Здорово!

Валентина Пакшина

А уже ничего не хочется! Так далеко всё зашло, да ни в ту сторону! Ведь жили небогато, но совесть и доверие преобладали во взаимоотношениях. умели честно работать и радоваться жизни!...

Гефест Bear

Ясно

Валентина Пакшина

🤷‍♀️! Тоскливо на душе от этого раздрая!

Майя Бирюкова

Ну... Я примерно на краю моря. Вот только слушать прибой не получается. Приходится впахивать чтобы с голоду не подохнуть. На такую пенсию даже ТВ слушать не стоит....

Гефест Bear

Ясно

Ирина Карташова

В тексте говорится про "10 часов подряд.".. Вот и хорошо. А после этого надо с кем-то поделиться всем, что прочувствовал... Поэтому я за жизнь среди людей!

Гефест Bear

Ясно

Ольга Утробина

Мне хочется всего того, что у меня и есть: кататься на велосипеде или лыжах, слушать, думать, встречаться с родными и друзьямия, радовать любимых.

Гефест Bear

Здорово!

Гефест Bear

Хорошо

Foxy Beige

Свою планету и страну. Или город.) И чтобы больше - никого... Ни одной лишней страны. )) Ну и тишины и покоя. Своё тихое место. Последнего - больше.

Гефест Bear

Ясно

Я Не Ангел

а мне хочется приключений, путешествий, гонок на машинах и мотоциклах, безумного секса и еще много чего))) как говорится седина в бороду....

Гефест Bear

Классно!🤗

Дозморова Мария

Хотелось много учиться и много знать. Чтобы в итоге не спрашивать "что, где и как", а самой отвечать на максимальное число вопросов ко мне!

Гефест Bear

Хорошо! И как результат?

Дозморова Мария

Уже на стадии, когда не задаю вопросов "что? как? где? зачем? почему? разве так можно?". Иногда задаю вопрос "Когда нужно представить результат?"

Гефест Bear

Ясно

Me
Merrry

А у меня есть домик на берегу моря... Правда Обского 😀😀😀. Сейчас не хватает мужа, который будет рядом слушать шелест волн

Гефест Bear

Ясно

Angelika Sergeeva

А я просто хочу чтобы муж был всегда рядом, живой и здоровый, чтобы каждый вечер домой возвращался. Больше ничего не надо.

Гефест Bear

Ясно

Pavel Astafev

А хотелось вообще свалить с этой планеты на другую ещё дикую, а на этой скоро спокойно и у моря не присядешь...

Гефест Bear

Ясно

Ка
Катя

Какой замечательный вопрос. Чтобы желания совпадали с возможностями. Например, путешествовать, созерцать

Гефест Bear

Хорошо!

*-
*-*-* -*-*-

Если девочки НЕ ХОТЯТ мальчиков, а мальчики соответственно девочек ... ЭТО НЕ ВОЗРАСТ (!!) , это ПАТОЛОГИЯ !!

Сергей Паниванов

К сожалению, а может к счастью я до такого еще не дожил. Мне еще хочется быть нужным- востребованным...

Гефест Bear

Ясно

Татьяна Я За Россию

все почему-то хотят на море... а я вот не хочу... мне больше нравится сосновый бор, озеро или речка

Гефест Bear

Хорошо!

Гефест Bear

Благодарю!🌞

Анатолий Леметти

Можно сказать того же самого , но девочки и мальчики уже на полтинник в возрасте прибавили.

Гефест Bear

Ясно

Егавар Митасов

Всего не перечесть. Закончить три фильма, написать три книги, на очереди следующие.

Гефест Bear

Ясно

Юрий Бббббб....в

Быть владыкой морским и чтобы рыбка.... жаренная никогда не переводилась!))))))))

Гефест Bear

Ясно

Людмила Тихомолова

Я в таком возрасте, когда никуда не хочется, мне хорошо в своей зоне комфорта.

Гефест Bear

Ясно