Оленка

Мужчины, как Вы считаете, должны бы Вы вкладываться в женщину, салоны, одежду и отдых? Или она сама должна для Вас себя приукрасить? Какое Ваше мнение об этом?

Ответы
Иг
Игорь

Мы не должны - это однозначно! МОЖЕМ, но НЕ ДОЛЖНЫ. Если женщина того достойна, почему бы и нет? А ОБЯЗАТЕЛЬСТВА или ДОЛГИ каждый определяет для себя САМ. И это справедливо для обоих полов.

Оленка

Спасибо

Вячеслав Уринев

Старый добрый анекдот. Пушные звери дают свой мех женщинам на шубы и шапки, овцы шерсть на пальто,крокодилы кожу на сумки. А что дают ослы? Ослы за все это платят.

Оленка

Не думаю что так...уважающий себя мужчина так никогда считать не будет...потому что уверен в себе

Вячеслав Уринев

Это всего лишь шутка

Оленка

К сожалению многие мужчины так думают

Ярослав Русланович

Мы не должны. Но можем вкладываться в ту женщину, которая на данном жизненном этапе находится рядом с нами-это нормально, если мы сами этого хотим.

Оленка

Благодарю)

Ярослав Русланович

Не за что)

Та
Татьяна

Ну, что Вы! Конечно, нет. Мало того, они еще с женщины тянуть будут: и за детьми она должны ухаживать, и хозяйство вести и работать наравне с ним.

Оленка

Жаль

Че
Человек

Это все зависит от социального статуса!!! Представьте на Вечере Солидных кто-то привел замухрышку, какое уважение может быть к этому чудиле???

Оленка

Спасибо

Че
Человек

Моя Одесская бабуля мине всегда наставляла: "Сере, если ты хочешь быть счастливым в первую очередь будь здоров, а во вторую сделай своим близким хорошо вместе с тобой всегда!!!

Оленка

Это правильно

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Нужно смотреть в нынешние реальности. Если следовать старым представлениям, то да должен. Если же нынешним, то нет. Имансипация...

Оленка

Ясно

Владимир Асиновский

Если это Ваша женщина то и делайте из неё Золушку или Жар-Птицу. "Лучше" Жар-Птицу Она достигнет высот и .......улетит к другому

Вячеслав

Женщина не должна говорить мужчине сколько она потратила на то на се (красоту) из бюджета. А мужчина не должен спрашивать.

Оленка

Благодарю

Александр

Наше мнение ... Если сформировалась новая ячейка общества..... То уже оба должны думать как и куда пойдет семейный бюджет

Игорь Бухтияров

Надо же, здесь целый опрос! Что значит "вкладываться в женщину"? В какую? В жену, в любовницу, в знакомую, в какую?

Дэн

Вложения)) звучит как актив на бирже. Это же обычная совместная жизнь! Конечно должны мужики радовать женщин.

Оленка

Благодарю

Vитя@Zь

Не совсем корректный вопрос. Оба должны стремится к этому и, видя это, я бы не считался со своей стороны.

Оленка

Согласна

Vитя@Zь

🌹🤝

Дядя Толя

Я за общий бюджет от куда каждый берёт столько сколько ему нужно, при этом ставя супруга в известность.

Оленка

Благодарю

Се
Сергей

Что значит вкладываться? Женщина не бизнес, что бы в неё вкладываться, за женщиной ухаживать надо

Оленка

Умничка

Сергей Владимирович

В случае с проституцией - обязательно. Производственные фонды и ремонтируются да и обновляются

Виктор Ш

Мозги у вас где? Совместный отдых ещё можно понять, но после одежды, салонов, какой отдых?

Алексей Я

Только вкладывая, сначало душу, а все выше перечисленное в комплекте с оответственно

Оленка

Спасибо

Пу
Путник

Если любишь человека, то стараешься совершенно безвозмездно, сделать ему приятное

Оленка

Согласна

Ол
Олег

А если это выбор женский, я должен узнавать, откуда она такая красивая приходит? 😊

Оленка

Это уже Вам решать

Ол
Олег

Мне? Без разницы. Какая есть. Утром с просонья. В неге. Тепленькая. И нежная. 😊

Валерик

Если для меня то дам капусты. Если на карпаратив без меня, то лучше штобы я незнал

Оленка

Эгоист

Валерик

ЕС айду🤘