Валентина Рязанова

Кто знает действительно пенсионеры после 70 лет не будут оплачивать квартплату это с какого года ? Получилось так , всем доплачивали по 700 руб, а я узнала , но сказали всё , " поезд ушёл " .

Ответы
Валерий Солонович

НЕ верю я нашему государству, напрочь!!!!! Сплошной обман!. На себе проверено.Обещали одно, а даже пенсию и ту еще не начали выплачивать, четвертый месяц пошел, документы сдал вовремя в ПФР

Валерий Ан

Наше правительство не видит разницы, кого объёб...ой ...обманывать...женщин, детей или пенсионеров... .

Валентина Рязанова

Была и в Соцзащите и в пенсионном , но даже слово не сказали, что мне после 70 лет положена губернаторская надбавка в 700 руб🤷‍♀️

Виктор Владимирцев

Это с 2500 года. Может раньше, но не намного, может позже. Взрослая Вы вроде, а всё в сказки верите...

Петр Ермаков

Рыночные отношения не должны питать надежд 70-летних. Не для того свергали советскую власть...

Андрей

Такого не будет никогда,сейчас только пенсионеры и оплачивают услуги ЖКХ.

Галина Мазяркина

Я такого не слышала, у нас молчат и никакой льготы просто пенсионерам нет.

Валентина Рязанова

Добавляют % к пенсии по Закону. Вот с 1 января 2019 года добавили мне 533 рубля.

Галина Мазяркина

Это 7.05% к пенсии.

Валентина Рязанова

Это так !

Галина Мазяркина

Они обещали всем по 1000рб, но не у всех получилось, я еще не смотрела свою пенсию, ничего не могу сказать.

Вл
Владимир.

"СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ЕСТЬ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ".

Валентина Гай

Узнала... и узнала. И пошла дальше трепать.

Валерий Киселев

Я слышал надбавка к пенсии, но после 80-ти.

Валентина Рязанова

Эта надбавка давно , моя тётя 4 тыс руб доплату получает.

Nikola Mahkov

-еще будут за бездетность платить!--😀

Надежда Тихонова

Фантазёр,я его называла....🤣

Виктор Лукиша

не знаю у меня свой дом

Владимир Шитов

и остановок не будет

Владимир Гаранин

не знаю

Валерий Дубовенко

потом

Владимир Н

фейк

Александр Чайка

нет