Елена Crimea

Только что рассказали по ТВ, что верблюды - первый в истории способ доставки товаров по всему миру. Срок доставки от 60 до 200 дней. Теперь мне многое стало понятно про Али-экспресс)))))

Ответы
Лев Дувидович Перкис

А про цены, которые на Али - экспресс в разы ниже, тоже понятно.

Елена Crimea

А что про цены?

Васька Страшная Сабака@@@

Это таможники ! У них полный завал !а самолеты летают быстро !

Васька Страшная Сабака@@@

А бывает и пропадают на таможне! Кому то нужнее !😉

Игорь Демьянов

Тогда кто доставляет почту России?

Елена Crimea

Тоде до 200 дней ?)))

Лилия

👏 ☺️ 😃

Shahin Kerimov

да, 37-60 дней.

Елена Crimea

О чем и речь...

Nikola Mahkov

уже радует..

Виталя Скасырский

ну а то.

Valentin Prasolov

😆

Ксения

🤣

Ксения

🍫 🍁

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вы с нашей росийской логистикой не связывались наверное, это ещё на 10 помноженное время доставки