Южный Урал

🖼 Украинские войска нанесли удар по гостинице в Энергодаре, где проживают сотрудники Росэнергоатома, в момент удара их не было в здании, сообщили местные власти.По мнению советника гендиректора Росэнергоатома, украинские войска намеренно нанесли удар по гостинице, где он должен был остановиться со своей командой.А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО ВСУ ТОЛЬКО ПО ВОЕННЫМ ОБЪЕКТАМ СТРЕЛЯЮТ?

Ответы
Леди Мила

не правда.. эти мрази именно по мирным бьют

Южный Урал

знаю.Теперь у меня будет много гадких вопросов в адрес Украины.Сильно они меня обозлили

Леди Мила

А что толку? Тебя скоро забанят, или будут ограничивать, что " все вопросы кончились". Так всех, кто за Россию

Южный Урал

Понятно

Леди Мила

🤷‍♀️☹️бесполезно.. хотя я тоже не могу молчать

Южный Урал

Главное хохлам все можно.Каждый день Россию грязью поливают оскорбляют и еще смерти желают.Никто их не банит

Леди Мила

Вот это бесит больше всего!!

Юл
Юлия

Как они точечно попали, вот в чем вопрос,,

Южный Урал

действительно

Юл
Юлия

Вообще очень интересная фотография, Много вопросов,,

Маша

Что только не говорят сейчас

Дедушка Старенький

Какой привет, такой и ответ.

Михаил Гехт

кто говорит?!