Ир

...Мораль одна - в плену иллюзий
счастливым быть любой горазд,
Чтоб доказать что он не лузер...?...🙂

Ответы
Ша
Шараф.

почему Вы меня в неудачника превратили? что я Вам плохого сделал?

Ир

🖼

Z*
Z *Ирина*

Зачем счастливом доказывать, что он счастлив?

Ир

🖼

Z*
Z *Ирина*

Ясно... Чтобы глаза стали большими.. Но это не точно...

Ир

🙂

Dimss Dimss

👏👏👏 ПИШИТЕ ИЛИ ПЕРЕПИСЫВАЕТЕ ?

Ир

🖼

Dimss Dimss

САМИ РИСУЕТЕ ? АВТОПОРТРЕТ? ГЕНИАЛЬНО !!!! БИТСТРУП ОТДЫХАЕТ ! 😜

Ир

🙂

Александр

Ир почему без формы? И где бант?🤣

Ир

🙂

Leonid Tsigelnitski

Способен сбросить весь баласт.

Ир

Ну...что я о ней знаю...наши мамы учились вместе в Енисейском педучилище...по распределению попали в Манзю, поселок на Ангаре..Богучанский район...ну по наследству мне и Ленка досталась...учились в одном классе..в 14 лет Ленку ужетерпеть не могли в классе и объявили ей бойкот...я согласилась, хотя упиралась долго...жаль её было...Ленка потом мне мстила за бойкот..её оружие-сплетни и склоки...она умело этим пользовалась...но это всё меня не трогало...

Leonid Tsigelnitski

Лучше всего для своего здоровья не держать плохого в памяти

Ир

Да я думать о ней забыла...сама напомнила...Ленка мне не враг...еще я с ней не воевала...🙂

Ир

🙂

Александр Якушев

..перезагрузитесь..зависает..

Ир

🙂

Пвв

...что не балбес, не пидорас!

Ир

🖼

Пвв

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Я Вера

Откроется четвертый глаз!

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Докажет он, что педераст.

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Вот и глазки открылись!

Ир

Ну это не про Мишу...это точно не про Мишу...Михаила Михайловича Прутовых...это сказочка не про него...🙂

Leonid Tsigelnitski

Любому фору сразу даст.

Ир

Конечно!...счастье оно такое лёкгое...почти неуловимое состояние гармонии...себя в окружающем мире...себя и погоды..себя и людей..и когда ничего не раздражает...даже покосившийся столбик...

Leonid Tsigelnitski

Счастье лиш переходная стадия к лучшему по этому временно

Ир

Конечно! оно очень временно...но тем и ценно...

Leonid Tsigelnitski

Да

Ир

🙂

Ни
Николай

а также и не пидораст!

Ир

🙂

Великий Новгород

А обычный пидораст

Ир

🙂

Владимир Март

А просто пидераст?

Ир

Да...всё можно исправить в этой жизни...кроме смерти...а пока жива мама, я еще дочка...пока я еще дочка...

Владимир Март

💋Девочка!

Ир

Мы все дети до тех пор...пока живы наши родители...

Владимир Март

Мама, как счастье, пока она есть о ней не думаешь.

Ир

Я думаю..

Dima Slizoy

Только как

Ир

🙂

Vitaliy Linko

Танчики))

Ир

🖼

Александр Данилов

Это да

Александр Данилов

Понятно

Ир

Комфортно...снова я тороплюсь...комп не успевает пропечатывать буквы...🙂

Ир

🙂

Marck Aurelий

🤩

Ир

🙂