Https://vk.com/publicskazan

Что делать людям у которых день рождения 29 февраля?

Ответы
Елена Куприна

Планету уже ждёт развязка!
Она хочет стряхнуть неверие!
Россия даёт подсказку!
“В Любви жить и Вере”!

Новое грядёт Движение!
С учётом в Душе очищения!
Духовное Единение –
На основе Любви и Доверия!

Повторяю, никого не стесняйтесь,
Наступил Момент Истинный!
“ЛЮДИ ЛЮБВИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ”
Это не слова, а ИСТИНА!

Аминь.
Отец Абсолют.

Владимир Соколов

Не переживать из за этой мелочи жизни. Факт своего рождения можно отмечать в любое, удобное время. Правда, если рожденный человек состоялся в этой жизни.

Фаил Хайров

Переписать этот день рождения на 1 марта - первый день весны или на 28 февраля - последний день зимы,а раз в 4 года праздновать особо.

Ирина Бабенко

Живитн на здоровье! Вот другим остается завидовать: есть люди, которые живут долго, а умирают все равно молодыми!

Марина Шаталова

отмечать 1 марта, и так 3 года подряд............ Раньше нельзя, примета плохая. Так лучше позже, чем никогда !

Николай Ходосевич

Отмечать день рождения 29 числа каждого месяца. Счастливцы. 11 раз в году можно праздновать. Иногда и 12!

Тамара Федяева

Обычно в свидетельствах о рождении ставят даты - 28 февраля, или 1 марта, смотря что ближе по времени.

Den

👍🌹

Александр Дикий

Счастливчики...у низ днюха раз в несколько лет...н лицо явная экономия и элементы долгожительства))))

Елена Васильева

у моей свекрови д.р. 29февраля. празднует каждый год . в високосные-29февраля. в обычные-1марта

Sunset

Отмечать его раз в четыре года, но так, чтобы потом три года точно не хотелось отмечать!)

Тамара Федяева

Обычно записывают день рожденья 28 февраля или 1 марта, в зависимости от того, что ближе.

Aigul Akshulakova

У моего родного брата день рождения был 29 февраля, он отмечал или 28 февраля или 1 марта.

Алексей Заславский

У меня друг был. День рождения 29 февраля. Он говорил. -Вы старики, Вам по 40 лет., а мне 10.

Андрей Ш.

Где-то я уже видел этот вопрос,но под другим ником...Кто же из вас плагиатор?🤔

Https://vk.com/publicskazan

Надо смотреть дату

Наталья Попова

Жить так же, как и жили. Отмечать дни рождения раз в четыре года. какая экономия.

Валерий Свиридов

Постарайтесь отпраздновать шестьдесят дней рождения . Проживёте 240 (!) лет .

Жазира Мукеева

круто же.......мой знакомый сам выбирал,когда отмечать,типа главное в ферале

Den

👍 повезло же!

Даниил Загородский

Можно праздновать раз в 4 года, а можно отмечать в первый выходной марта.

Шилов Олег

Начинать праздновать его 28февраля. А раз в 4 года праздновать два дня.

! Aziz ! ! Haramov !

Быть на 4раза младше своих друзей с которыми родились в один год