Тамара Федяева

Кому нравится певец Стас Михайлов?

Ответы · страница 5
Владислав Лапшин

Не хочется грубить площадно...

Тамара Федяева

А Вы и не грубите, Вам это не к лицу.

Владислав Лапшин

Помните у одного из бардов:" И ведь знаю я ж отлично,как оно произносится,но при этом весьма неприличное на язык ко мне просится...Вы только прислушайтесь..."

Тамара Федяева

Как говорится, вкус вкусу не указчик. А что касается Михайлова, то он тоже своего рода бард. Хоть я и не являюсь его поклонницей, но некоторые его песни мне нравятся, особенно "Жди".

Гузель Амирханова

разведёнкам в основном 😀

Тамара Федяева

Вы, наверно, к этой категории не относитесь?

Тамара Федяева

Мне тоже сначала нравился, а потом надоело.

Гузель Амирханова

😂 так он же поёт про неземную любовь..а женщины уши развесив слушают 😃 красиво конечно поёт....но ведь сказка 😍

Тамара Федяева

Меня начали нервировать слова песни -"за женщин всех я жизнь свою отдам"...

Татьяна Гордеева

мне нет. есть кто говорит "да"?

Тамара Федяева

Многие, и что удивительно, даже мужчины!

Геннадий Фадеев

Деградация вкусов у нации.

Мистер-Х Мистер-Х

Мне однополые не нравятся😂

Мистер-Х Мистер-Х

А Вам это по душе? бывает😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ладно, проехали, вы шутку мою в начале видно не поняли 😃

Тамара Федяева

Да, в самом деле не поняла.

Александр Кусакин

Кому нравится, тот сам такой.

Тамара Федяева

Чтой - то Вы такой злющий?

Евгений Володин

наверное некоторым женщинам

Тамара Федяева

Наверно. Вот образчик деликатного мужчины.

Инга

Мне нравится, но он не кумир.

Тамара Федяева

Да а за кумира его никто и не держит.

Аркадий Терехов

ПРИГЛАШАЮ , В ОДНОКЛАССНИКИ!

Тамара Федяева

Я там с незапамятных времён.

Т@
Татьяна @@

А кому ,нет...тоже писать?😉

Тамара Федяева

Конечно, но без фанатизма.

Т@
Татьяна @@

Пишу тогда.....я от него не в восторге))... мне Михаил Дали нравится больше

Тамара Федяева

Вкусы у всех разные... Поначалу я слушала его песни, а потом приелось.

Т@
Татьяна @@

Если слушаешь длительно одно и то же...надоесть может

Игорь Кириллов

хороший певец мне нравится

Тамара Федяева

Вот пока единственный мужчина, кому нравится Михайлов!

Евгений " V "

Бальзаковскому.. женщинам.

Евгений
Евгений " V "

Возможно, но молодые ходят от скуки, лишь бы не дома. Но если был бы выбор между исполнителями одновременно, общество бы поделилось на старушек и молодежь..

Тамара Федяева

Вы вправе остаться при своём мнении, но я по телевизору видела публику на концертах Михайлова. А что касается меня, мне нравятся его кое - какие песни, но мало.

Евгений
Евгений " V "

Тогда кому нравится остальное большинство его творчества?

Евгений
Евгений " V "

Вам нравятся несколько произведений, Вы можете послушать в удовольствие, мне два.. кому же слушать остальные?

Тамара Федяева

А некоторым нравится всё, потому что не вслушиваются в текст песен. Я, как только он появился, слушала его аудиокассету, и уже тогда для себя сделала вывод, что не всё можно слушать с удовольствием. Песни 3-4,не более.

Алексей Павлов

Нравится,но я не его фанат.

Алексей Павлов

Есть голоса лучше,но не могут пробиться на Большую сцену.Дело случая

Тамара Федяева

Да, согласна. Мне очень нравится Сергей Пенкин, но много мы видели его на большой сцене? Ещё много можно примеров привести.

Алексей Павлов

У нас был курсант,голооос,Басков рядом не стоял.

Тамара Федяева

Талантами богата земля русская, но не все могут пробиться.

Вован Stik

Как тебе певец грязные Луи

Вован Stik

В поиске набери послушай , как Стас пьеха

Алексей

ОН ОДНУ ПЕСНЮ ХОРОШО ПОЕТ

Тамара Федяева

Может, и не одну, но нравятся не все, главным образом из - за текстов.

Алексей

Да таких не очень слушаю , им где нибудь на концерте выступить

Сергей Кузнецов

Перечислить пофамильно?

Тамара Федяева

зачем? Всё равно не знаете. Каждый отвечает за себя.

Сергей Кузнецов

Мне раньше нравились некоторые его песни, теперь - тоже, но меньше этих песен. Сам человек Михайлов - не очень.

Тамара Федяева

Ну я вот с ним, как , незнакома...

Сергей Кузнецов

А я думал - друзья детства.

Marina U-Den-Hak

Мне нравится.Почему нет?

Тамара Федяева

И в самом деле, кому не нравится, пусть не слушают.

Marina U-Den-Hak

👍 💖 😊

Марина Булатова

Мне нравится. Это плохо?

Тамара Федяева

Почему же плохо? Наоборот, очень хорошо. Пусть Михайлов не является звездой первой величины, но у него есть своя публика. Мне тоже нравятся некоторые его песни.

Alexandr Tokman

Мне нравиться Nightwish и HIM.

Михаил Бородин

Ну зачем же на ночь ... )))

Тамара Федяева

А вы не принимайте близко к сердцу. Забейте!

Михаил Бородин

Я уж лучше Малинина послушаю .

Михаил Бородин

Уж лучше тогда Ваенга . У неё есть несколько хороших песен .

Тамара Федяева

А вот уж кого не приемлю, так это Ваенгу. Не женщина, а солдафон какой - то.

Михаил Бородин

Ну а полиричней - Анна Герман или ранняя Пугачева Ещё Душа косолапая Рады Рай нравится .

Александр -

Многим а вам лично как?

Тамара Федяева

Раньше нравился, как только обозначился, а потом прислушалась к текстам, в некоторых такая пошлость, и всё!

Александр -

Например какая песня пошлая

Тамара Федяева

"Например: "За женщин всех могу я жизнь свою отдать"...

Тамара Федяева

Что,он в самом деле за всех женщин жизнь отдаст? За слова - то надо отвечать.

Александр -

Так может отдаст,почему нет