Игорь Шейх

За что бы Вы отдали свой голос если Вас попросят проголосовать? - Легализированый игровой бизнес, или легализированная проституция.

Ответы
Ма
Марта

Я бы о дала свой голос и за первое и за второе. И то и второе приносит хорошие деньги в бюджет государству. Кончно игорный бизнес это зависимость у многих игроков но однако человек сам себе в этом деле хозяин. А что касается проституции то тут выигрывают все. Государство-налоги, проститутки-легализация их труда, мужчины- удовлетворение своих потребностей без риска заразиться венерическими болезнями.

Игорь Шейх

🌹☕Спасибо за позицию, и аргументацию.

Ма
Марта

Благодарю.

Игорь Шейх

Воблаго!

Вера Сергеевна

Это надо крутиться в понятиях этих,чтобы верный ответ Вам вернуть .Но если с медицинской точки зрения ,то от легализованной проституции" вреда " будет меньше !!

Котэда

Стас Васильев

проституки у нас давно легализованы( все у власти и в телевидении, да как и бизнес игровой там(страной играют и представь не плохой куш имеют...

Стас Васильев

бог есть условное обозначение дел людьми Добро творимых, дьявол то есть зло. Что есть Бог в твоём понимании и я тебе отвечу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любовь

Стас Васильев

любовь есть порождение дьявола чувство порождающее зависть, алчность, ревность жадность. ))) бог есть смирение и монотонность в монохромности бытия.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не согласна

Стас Васильев

спорь и аргументы весомые..

Ве
Вероника

Сегодня за проституцией стоит преступный мир. Воры в законе собирают дань, а полиция исправно «крышует» подпольные бордели

Николай Скороходов

проституция ...игровой бизнес сродни наркомании он не излечим ... маму родную продадут..все спустят свое и чужое..

Ан
Андрей

Потому все это в тени,чтоб не платить налог государству.На самом деле ничего в этом страшного нет.

Ирина Карташова

Среди этих развлечений не смыслю ни в одном, поэтому, вероятно, воздержалась бы.😜

Not An Angel...

Ого выбор!!... пусть и то и другое легализуют...может от этого доход в государстве будет больше

Rita

проголосовала бы за обе позиции,т.к. они в какой-то мере идентичны. И там, и тут игра.

Жа
Жанна

Второе, бюджет пополнится, и обязательный медосмотр, и вендеспансер опустеет)))

Анна Киселева

А кто сказал что у нас проституция не легальна а игры .......легальны для своих.

Эл
Элексей

не оскорбляйте женщин сами стонете скорая помощь нужна и сами же унижаете .

Алина Васильева

на выборы не хожу и время на это не трачу, всё равно ведь будет как будет

Т@
Т@Ня

Проигнорирую. Ни то , ни другое мне не интересно и для меня не актуально

Лариса Демидова

Второе. Так всем лучше будет а игры.. они все равно найдут чёрный ход

Алексей Александрович

Что одно, что другое людская слабость... Воздержусь от голосования...

Гоша Гоша

Отверг бы и то и другое, даже вопрос выбора бы не стоял в принципе!

Тамара Гончарова

КАК можно сводить реальность к примитивному выбору либо-либо?

Лю
Людмила

Хрен редьки не слаще! Бюджет семьи пострадает в любом случае!

Валерий Воронов

И то и другое все равно существует, а запретный плод сладок..