Леди Мила

Я вот подумала: если бы у людей в семье были у каждого отдельные комнаты и ванные, то и разводов было бы меньше?

Ответы · страница 3
Arsen Beisenov

желательно еще и туалеты)))

Вечность

Это на разводы не влияеет

Леди Мила

но вы же не живете 5 человек в одной комнате

Вечность

Я бы мна это ине обращал внимания

Вечность

Нельзя в жизни придираться к условиям

Леди Мила

это не придирки. Это спокойствие, нервы. У людей должно быть личное пространство. Где человек может уединиться.

Вечность

Личное на том свете у всех

Марго Беккер

ну сейчас это не проблема

Леди Мила

не скажи.. в России проблема

Марго Беккер

неа нсть возможность у всех работающих меняться на большую кв-ру

Марго Беккер

Милаа Жрать можно быдл поменьше

Леди Мила

так некоторые макарошками и питаются..

Марго Беккер

ну не буудем на алкашей равняться

Геннадий Коновалов

И убийств и самоубийств.

Геннадий Коновалов

Большинство убийств и суицидов на бытовой почве, между близкими родственниками. Убийства, обычно, это не кто то кого-то, где-то там замочил, а брат сестру, или муж жену, или наоборот, на кухне, тупым предметом по голове.

Леди Мила

да, а причем здесь отдельные комнаты? Наоборот, когда тесно, нет свободного, личного пространства и возникают конфликты

Геннадий Коновалов

Так я про это и говорю, ты меня не правильно поняла, и разводов было бы меньше и убийств и самоубийств.

С. В.

так и браков не было бы

Леди Мила

разные. а почему не было бы браков?

С. В.

подумалось, комнаты и ванные не спасут от разводов, у многих всё это есть навалом, а всё равно расходятся

Леди Мила

не спасут, но вероятность развода меньше

Stepan Aruchyan

Это не имеет значенин

Леди Мила

личное пространство, покой и удобство

Stepan Aruchyan

Это и так или есть или нет

Z*
Z *Ирина*

Если милый по душе...

Леди Мила

все равно. Со временем начнет раздражать. человеку нужно личное пространство...... а дети, родители?

Z*
Z *Ирина*

Отдельное жилье. Только отдельное жилье, и никак по другому.

Леди Мила

и все равно, если несколько детей и все в однушке?

Z*
Z *Ирина*

Вы же сами сказали, что каждому по комнате

Z*
Z *Ирина*

Почему же? Я лишь улучшила условия. 😄Каждой семье отдельное жилье.

Z*
Z *Ирина*

Чтобы нравилось.

Ка-Валерчик Гузенко

Зажрутся и опять !

Леди Мила

Так.. на другого хозяина зарегитрируй

Ка-Валерчик Гузенко

А он возьмёт и

Ка-Валерчик Гузенко

Эти тожеж могут ...

Ка-Валерчик Гузенко

Пропить-прогулять ...

Ка-Валерчик Гузенко

Видел такие факты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Считается, что да

С Э М

Мил, но это когда такая семья большая, то да. Или дом, или квартира с разными узлами. Ну а для одной пары и одного санузла хватит, раздельного)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо от тещи с тестем и свекрови со свекром жить раздельно

С Э М

Не у всех так сразу бывает

Леди Мила

Конечно, я про семьи с детьми , или даже с родителями.

Ал
Алексей

у нас так и есть

Ал
Алексей

многовато на двоих и кошка три комнаты и все отдельно

Леди Мила

Это лучше, чем однушка на пятерых

Света Дмитренко

классная мысль

Леди Мила

👍😉 только умные женщины меня поняли.. а мужики вообще возмутились.

Qqqq Qqqqq

это не зависит

Qqqq Qqqqq

это спекуляция на тему жестокой беспросветницы

Леди Мила

Это не спекуляция, это реальность.. грустная.

Qqqq Qqqqq

а когда младые люди хороводятся друг с другом, сходятся, в ЗАГС засвидетельствуют своим почтением, на что или куда смотрят, что потом женщины такие раз такие, а мужики все козлы вонюче-пьянные?

Леди Мила

В женихах все хорошие.. Ни один свою натуру не покажет. Ну и любовь, розовые очки!! Вы же все орете, что замуж надо по любви, а не по расчету выходить

Qqqq Qqqqq

да все видно чего лукавить, чтобы понять тот это человек или не тот подкорка за 0,3-0,5 секунд дает ответ, древний мозг надо внимать, а не извилиной думать что да как

Гостья Из Будущего

Согласна на 100%

Дядя Миша

У меня была (да и есть пока) трёхкомнатная квартира. Дети уже почти разъехались по своим углам жительства, оставались вдвоём с женой ... всё равно она меня вытеснила и я съехал из квартиры. Так что вряд ли это поможет, что написала Леди Мила.

Леди Мила

ну, это частный случай... Видимо, вы так друг другу надоели..но лучше жить в трехкомнатной квартире, чем в тремя детьми в однушке

Дядя Миша

Вот она и осталась ОДНА в ТРЁХКОМНАТНОЙ квартире!

Николай Скороходов

..рай в шалаше..

Леди Мила

да, при морозе -30 , и маленьких детях👎

Николай Скороходов

..у меня 4-х .. не люблю тесноту.. но в жизни всякое было ... ко всему привыкаешь.

Old Bastard

Ванная... Моя !!

Леди Мила

🤣 а жене где мыться? К соседу ходить?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Похоже на то

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Им просто хочется с вами пообщаться 😁

На
Наблюдатель

у многих да

Alisa Warshavsky

Согласна!!!

Леди Мила

Конечно! Мы с тобой на одной волне. А мужики спорят

Alisa Warshavsky

Мужики, только писают стоя, дружно! При этом в головах, ничего.... Пустота..... Но, бывают исключения! Это, как всегда....

Леди Мила

Бывают.. но так редко.🤷‍♀️

Са
Саша

Не факт....))

Леди Мила

Вот скажи, где жить удобнее, впятером в однушке, или в большой квартире, где у каждого есть свое личное пространство?

Са
Саша

В большой лучше...но это не гарантия...

Леди Мила

а я и не написала, что 100% гарантия

Гр
Григорий

Наоборот

Гр
Григорий

Спать нужно вместе... А мыться желательно

Леди Мила

А я не написала. что спать отдельно. И лучше. что бы муж не видел женских развешенных трусов, а жена его грязную пену от бритья

Гр
Григорий

Конечно. Пену нужно смывать за собой, а трусы... Блин, даже не знаю где она сушит! 🤔