Я Вера

Часто вам встречается человек без мобилы в руках? По моему это уже неприлично)

Ответы
Евгений Смотрицкий

Это точно. Я так неприличен в автобусе... ВСЕ вокруг со смартфонами, а я - как контролёр, только наблюдаю за всеми. (Хоть где-то и в чём-то я неприличен! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)

Я Вера

Гыгыгы!!

Евгений Смотрицкий

уууууууууууууууууу

Я Вера

))

Шагарьян Хайретдинов

Да мобила как таковая Бог с Ним! У всех почти знакомых, с которыми я пересекаюсь, 15-летней давности, кнопочные

Я Вера

О как

Геннадий Левицкий

А с бананами в ушах , при разговоре даже из уха не вытаскивают, ну в знак уважения вытащат из одного уха банан.

Александр Солонин

Довольно часто...И ничего тут предусудительного не вижу...Где вы видели подводника с мобилой???

Вл
Владимир

Неприлично трещать с телефоном,в общественном месте,особенно громко!

Вл
Владимир

Всё одно-проявление невежливости.На улице надо сторонам внимание уделять,а не отрешаться от внешнего мира.Так жизнь пройдёт в чате и не увидишь нихрена.А то и что то важное пропустишь,что судьбу изменит.

Я Вера

Да понятно,шутим мы,шутим

Вл
Владимир

В каждой шутке есть доля шутки,остальное истина)

Я Вера

Ну и нормально

Вл
Владимир

Та хто ж спорит?)))

Александр Гусев

С моей точки зрения, неприлично повсюду и независимо от внешних

Александр Гусев

От внешней обстановки развлекаться мобилой.

Руслан Русланов

неприлично "тыкаться" башкой в прохожих уткнувшись в "мобилу"

Я Вера

Гы!

Алексей Конищев

Неприлично уткнуться в мобилу при разговоре с собеседником.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сегодня забыл дома. так целый день себя ущербным чувствовал

Сергей Остёрский

Я ее ношу в кармане и на людях вынимаю редко.

Я Вера

Скромняжка

Сергей Остёрский

Таким уродился. Те более, что телефон у меня древний - Самсунг-раскладушка. Работает отлично, а крутизна мне не нужна.

Гр
Грозный

По моему с мобилой это не уважительно.

Я Вера

Перед другими? Кто сами в телефонах?

Гр
Грозный

Не надо как все надо быть собой.

Я Вера

Так я сама собой и с мобилой

Гр
Грозный

Понятно.

Эмиль Нигманов

Бывает, но нечего страшного в этом нет

Вадим Матов

Чаще встречаются с наушниками в ушах.

Ал
Александр

да! отсутствие мобилы - моветон!!!

Я Вера

Точняк

Александр Сгибнев

Предпочитаю блокнотъ бумажный .

Sergey Voronov

Тогда я неприличный человек.

Татьяна

ходят как зомби и это ужасно

Скорпион Иванович

Это эпидемия ненормальнсти!

Ник Ник

я в основном не ношу мобилу

Григорий Брагин

не разу без них не видел

Я Вера

Ага,это как?

Григорий Брагин

не правильно вопрос прочёл все с телефонами да наушниками