Геннадий Фадеев

Реформируя образование, девальвировали духовность?

Ответы · страница 4
На
Наталия

Духовность девальвировали за долго до реформ.

Леонид Лукьянов

Дерьмократическая "духовность" сильно воняет!

Геннадий Фадеев

🖼 Есть определённая константа для Истины, Духовности, Числа ПИ и т.п.

Insaid

духовность нельзя девальвировать, она внутри

Таша

ой.. давай по-простому.. чё уж здесь умничать..

Таша

точно подмечено....надеюсь ты не завидуешь...

Геннадий Фадеев

Восхищаюсь знакомством с тобой!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Фадеев

Неаааа, это просто к концу дня яд скапливается, вот и приходится им делиться стем кто под руку попадётся... 🤗 😘 💋 😂 🌹

Таша

спасибо.. добрый ты... думаю что твоего яда хватит на всю Сибирь и Дальний Восток!!!

Геннадий Фадеев

Я там уже побывал, теперь своих татар надо лечить... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Катков

Раздёргав образование - обос.али духовность.

Елена Кузнецова

безобразие и с образованием и с духовностью

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не только духовность, но и само образование.

Николай Латышев

выходит, так. Хотя могли и не девальвировать

Наталья Помойницкая

Вообще опустили ниже городской канализации

Бедный Мойша.

вобще образование в одно место передвинули

Светлана Цуркан

Духовность если она есть никуда не денется

Любовь Кулакова

девальвация слово то какое , а проще нельзя

Лилия

А что,в советской системе была духовность?

Геннадий Фадеев

А патриотизм разве не на Дух опирается? Слабые Духом на амбразуру не кинутся и на таран не пойдут.

Лилия

Патриотизм никто не отменял,и сейчас воспитывают.Только вот раньше не принято было все так поливать грязью,и своё прошлое забывать.А сейчас если скажешь что ты патриот,любишь свою Родину,так либералы просто растопчут.И когда патриотизм выносится как связующая идея ,принято корчить рожи.И поощрять мальчиков выступающих с заявлениями о невинно убиенных фашистах.Посмотрите ,даже здесь,на сайте,как много мнений о том что надо все убрать из школьной программы,русскую литературу(запретить войну и мир Толстого,тк многабукфниасилить...),оставить арифметику(зачем учиться думат),физикухимию,историю....А ведь это говорят обычные люди,не сверху..воспитание,в том числе и патриотическое,идет из семьи.когда я говорю,что мой сын пойдет служить,коллеги смотрят на меня как на прокаженную(ну у тебя же есть деньги,не можешь откупить).

Геннадий Фадеев

Эка Вас торкнуло то... У меня спецназ ФСБ и ГРУ занимаются и руки у них по локоть...(не в томатном соке) и ваши инсинуации смешны, по меньшей мере...

Лилия

а оскорблять я так понимаю обязательно?или только Ваше мнение верное?

Геннадий Фадеев

Оскорбления не вижу, только часть мнения. Ребятки то у меня все израненые, контуженые и со сломанной психикой, вот они бы обидели...

Лилия

А что я написала не так?Что воспитание в первую очередь должно идти из семьи?Это не так?или что нельзя позволять в таком объеме поливать грязью свою Родину?Ваши ребята против этого?Что нормальное образование,с правильным формированием в том числе научной картины мира должно быть,а не подменяться голой религией?или плохо что мой сын пойдет служить?За что меня надо наказывать то?За то,что я работаю с трудными подростками?

Геннадий Фадеев

Солнышко, я только ЗА!!! Жизнь свои коррективы приносит, а я пытаюсь их исправить, в меру своих знаний и возможностей, только добродеетель, любовь и терпимость, извини если в чём то тебя обидел, не со зла, поверь. Только сейчас проводил своих боевиков, после чаепития....

Светлана Бульская

Вопросу 2 года...А как актуален и сегодня*((

Валентина Кудрявцева

Да вся жизнь поставлена с ног на голову...

Любовь Золотарева

А перестройка растеряла нравственность.

Виктор Конобрий

...и духовность и стремление к знаниям....

Aleksandr Kolupaew

духовность не в образовании а в истине.

Геннадий Фадеев

Удобная позиция - к Богу посылать при любом затруднительном вопросе.

Этоя

Не реф-ция... а деформация... я бы сказала

Любовь Синицына

духовность не зависит от образования

Геннадий Фадеев

Невежа меньше расположен к духовной практике.

Любовь Синицына

полно невеж и хамов с дипломами в кармане