Ко
Космополит

Послушал Первый концерт для фортепьяно с оркестром Чайковского.Он назначен МОК гимном великой России на ОИ в Токио и Пекине.Непривычно,конечно,но торжественно.Надо всем россиянам поблагодарить МОК за этот достойный выбор.На ЧМ по хоккею для россиян будет звучать мелодия ИИХФ.Не пришей рукав.Но ничего,привыкнем.Так мне кажется.

Ответы
Вера Сергеевна

Зачем привыкать ? Наш гимн всё равно зазвучит ,например ,как в Осако -Японии на командном чемпионате по фигурному катанию ...Пробило до сдерживания слёз ,почти рыдания ...Молодцы какие наши фигуристы ! Гордость России ,а ведь почти -дети И Вам спасибо ,что Вы затронули тему гимна -пусть пока звучит И Великий Чайковский _Первый концерт для фортепиано с оркестром в ЯПОНИИ НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ !

Эл
Эльвира

Это?

Ко
Космополит

Что бы уж без вариантов наберите-патриотическая песня Глинки.

Эл
Эльвира

А это разве не оно?

Ко
Космополит

ОНО!!

Эл
Эльвира

Классный гимн. Придётся на красный флаг двуглавого орла водрузить.

Александр Гусев

Это позор! Ни одну страну мира так не унижали. Позор и тем, кто будет там выступать. Они не патриоты своей Родины. Они хотят лишь славы и пожизненного звания олимпийского чемпиона. Плевать им на честь России, на Флаг и Гимн, за которые советские воины жизни отдавали.

Ко
Космополит

Ну те,кто в Сочи принимал запрещённые препараты?Потом получал медаи,за золото 4 миллиона рублей,авто"Лексус"за 5 млн,квартира от губернатора,олимпийская пенсия,мешок с купюрами от спонсоров.Они патриоты.

Александр Гусев

А что, только наши принимали допинг? Нет. Шведы сплошь "астматики". Америкосы тоже "больные". Ну и т.п. А Гимна и Флага лишили только РФ. СССР быстро поставил бы их в стойло. А Россия стесняется.

Ко
Космополит

Почему любите и оправдываете своих негодяев?Оттого,что их полно везде,свои чище не становятся.Не проще ли было попробовать жить честно всем,начиная с Кремля.

Александр Гусев

Я хочу, чтобы всё было по-честному. Если нельзя, то нельзя всем. Если за нарушения наказывают, то всех виновных, а не только Россию.

Ко
Космополит

Но Россия сама организовала этот массовый допинг,сама в лице министра спорта Мутко и ФСБ.Это доказано.А организаторы"побед" не наказаны,не лишены премиальных и прочих благ.Мутко стал вице-премьером,а должен идти под суд.Паралиомпийская сборная-34 случая допинга.Много в об этом знаете?Россия наказана за организацию допинга на государственном уровне.И первое место в Сочи отобрано.

Александр Гусев

Я не буду с Вами спорить. Ничего не доказано. Одна болтовня. Как с Навальным.

Сергей Бочков

Ну он же не весь там будет, для этого он слишком длинный, будет звучать только начальная часть.

Се
Семён

Да, Чайковский достойно написал! Пусть послушают нормальную музыку козлы моковские.

Ко
Космополит

Они послушали и решили.Чего же они козлы.Это SAS запретил России флаг,гимн,герб и президента.

Се
Семён

Пусть и они послушают.)

Ко
Космополит

Да им до фени.Оно и вам тоже.

Се
Семён

Я просто уже запутался в их сложной иерархии. Мне было бы приятно, если бы там выступили АС/DC.😆

Ко
Космополит

Да будет так.

Лю
Людмила

Я очень люблю этот концерт П.И. Чайковского👍🙏

Z-Мимокрокодил-V

Привыкай. А мы споём Вставай, страна огромная.

Ав
Автор

Когда уже Лебединое озеро начнут показывать?

Ко
Космополит

Ждём-с!

Лара Ларина

Классно! Величественная музыка!👍😊

Он-Это Я

у России есть свой гимн,а не эта х-ня

Ко
Космополит

Есть,но нельзя его великой России иметь на ОИ и на чемпионатах мира.Как и герб и флаг.И Путина не пустят ни на одно соревнование.Ну вот завернут.К другу и брату Си в Пекин ехать может,но попробует сунуться на стадион.....руки заломят и пинком под зад.Образно.

Он-Это Я

Путин и Кафельников в 2000 году отменили Гимн России,

Гр
Григорий

Есть ли смысл привыкать к позору ?

Ко
Космополит

Как-то вы первый,с правильным комментарием.Но один это уже много.

Гр
Григорий

Кажется нас уже двое . 🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц... МОК выбирает гимны страны)

Ко
Космополит

До того они отвергли преложенную россиянами "Катюшу".Да и трудно представить её на награждении при поднятии флага того же МОК.Вот дожили.

Далеко Не Идеал...увы(

Да прогнил уже насквозь этот политизиррванный МОК...

Эл
Эльвира

Глинка же лучше, да?

Ко
Космополит

Да!

Эл
Эльвира

Да. И красное знамя с двуглавым орлом.

Vladimir Rakivnenko

Как всё глупо...

Са
Саша

Почему нет?)

Са
Сара

Согласна