Ольга Бахиркина

Как многое порою мы не замечаем за занятостью в суматохе дня?

Ответы
Алексей О

..Здравствуй дорогая! -Здравствуй дорогой! -Ты не спишь родная? -Нет не сплю родной. Ты опять до ночи сочинял стихи? -Написал чего-то, кажется плохи. -А о чем, любимый? -О тебе опять! Только не выходит, думаю порвать. -Может быть раскажешь? -Хочешь? -Да хочу! -Только ты не смейся... -Что ты? Я - молчу. -Я писал про вечер, звёзды, тишину, И про то как тополь, заслонил луну. Как стоим мы рядом, и глаза-в глаза, И том как трудно что-нибудь сказать. Как губами тронул прядь твоих волос, Как в глазах увидел, отраженье звёзд. И как слились губы, и застыла ночь. И с улыбкой время, зашагало прочь. А потом, смущённо, косу теребя, Ты сказала тихо:, ,Я люблю тебя"... -Я тебе наскучил, этой ерундой? Что не отвечаешь? -Плачу дорогой...Есть люди — «закаты» и люди — «рассветы»…

Igor Shef

Мы вырастаем
И все прочней и глубже в будни врастаем.
Мы привыкаем
Топить себя в заботах мелких и делах.
И ежедневно
Мы что - то главное с тобой упускаем.
Что - то такое,
Что не могу я даже выразить в словах.

А жизнь идет, а жизнь идет.
За часом час, за годом год.
И все, что в мире мы теряем,
Все куда - то канет без следа.

А жизнь идет, а жизнь идет.
И каждый час, и каждый год
Не повторится, не вернется
И не будет больше никогда.

Ольга Бахиркина

Интересно,но грустно.

Igor Shef

увы реально!!!!

Одна Абизяна!

мы часто мимо счастья пробегаем, сломя башку стремительно летим, и лишь потом наверно понимаем, что позади осталось, что хотим...нам хочется любви и ощущений, и у людей наверно в том беда, что не хватает время разобраться - где флирт, где похоть, где судьба...

Ольга Бахиркина

Чётко и добавить нечего.

Александр Бузанов

)))) Ну так! Это естественно! Мы замечаем только то, что заметили.))) Далось вам это "многое порою"? Всё идёт так -- как дОлжно идти! Из замеченного и незамеченного и складывается жизнь человека СУДЬБА! А это уже Высшая воля -- воля Всевышнего!

Александр Домахин

так годы наши пролетаю мы день за днем спешим кудато вот сын пришел из школы вот женился потомство увеличелось в двойне за суматохой не чего не замечаем и пролетаем мимо лучших дней

Марина Бояркина

Я не заметила как выросли мои дети .Мне стыдно ,но мне некогда было замечать их первые слова ,шаги ,Все бегом ,бегом Работа ,садик ,школа И это что за жизнь....

Сергей Ф

за это часто мы страдаем и нас судьба на место ставит, и трудности, которые приходиться нам преодолевать, сравнимы лишь с потерей время и себя

Ирина Хавронина

"Как много в этом мире красоты, Которую порой не замечаем. Все потому, Что каждый день встречаем. Ее давно знакомые черты...."

Римма Парникель

Да много чего не замечаем ! у соседки сын в армию сходил и уже пришел а мы думаем он еще в школу ходит !

Виктор Рязанов

Может, оно и к лучшему? Когда будет не чем заняться, начнешь "париться" от каждой морщинки на лице....

Ирина Боровикова

Да, иногда стоит остановиться и посмотреть вокруг - увидишь много прекрасного и интересного

Ольга Бахиркина

Это да.

Лариса Якубова

я умудрилась аж 25 лет не замечать, а когда остановилась да пригляделась, подала на развод 😄

Ольга Бахиркина

Во как бывает.

Лариса Якубова

сама в шоке

Ольга Бахиркина

С Новым годом вас.удачи!!!

Лариса Якубова

Спасибо. И Вам счастья, любви и прекрасного настроения!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

и упускаем порой очень дорогие и важные моменты, к которым, увы, иногда нет возврата...

Сергей Бойков

- "Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться"

Ал
Алёнка

Что жизнь проходит,а так хочется многое узнать, увидеть, ничего не успеваешь)

Александр Дикий

Конечно многого.... а как только обернулись..глянули...а фсё...паравоз уехал......

Кирилл Федяхин

Вот это больше похоже на цитату или умную мысль, но никак не на вопрос... 🙂

Наталья Боровская

за маскою забот мы прячем страхи ,нам страшно мир таким как есть принять

Людмила Михайлова

Мимо проходит все суетное..По-настоящему важное не пройдет незамеченым.

за
зиля ап........

да,дни и месяцы пролетают и многое просто не успеть,,,а как хотелось бы,,,