Че
Человек

Наставления старшего прапорщика №1 - "Сапоги нужно чистить на ночь, чтобы одевать их на свежую голову!!!".

–1
Ответы
Александр Гусев

Логично. "Захожу в тумбочку рядового Петрова. А там стоят тапочки по колено в грязи."🙂

Че
Человек

Запишу ваш перл, спасиб!!! Потомки должны знать, шо такое Советская Армия!!!

Александр Гусев

Это только часть перлов не очень умных командиров. "Зашёл в тумбочку Симоняна. А там на двери голая баба. Вместе с дневальным драли, драли. Еле отодрали." Или ещё:"Копать будем отсюда и до ужина. С лопатами я договорился." "Эй, вы, трое! Оба ко мне! Я тебя узнал!". Ну и т.п.😄

Геннадий Витальевич Чичеров

А они что - раздеты? Во что можно "одеть" сапоги? В носки, чулки или колготки ?🖼

Виктор Полушкин

Да! Наша армия как и наш главнокомандующий не особо дружат с головой.

Се
Сергей

"А теперь, по пластунски, от меня, и до следующего дуба."😁

Св
Света

Ма ла дэц!!!!как надену портупею....всё тупею и тупею)))

Св
Света

Виктор..ща сдохну...🤣

Южный Урал

Товарищи студенты, не бойтесь работать с источниками радиации. Это вполне безопасно. Вот, например, некоторые офицеры моряки безвылазно по 3-4 года на атомных подводных лодках сидят, а в это время их жены рожают совершенно здоровых детей!

Св
Света

🤣🤣🤣🤣

Южный Урал

Живете тут, как свиньи в берлоге

Че
Человек

Это срочно нужно записать для потомков!!!

Ла
Ласточка

Ещё... лицо у фотографии должно быть квадратным.)

Валентина Пакшина

По одному - на каждое ухо‼️😜

Дмитрий

в армии важно все🙂

Alisa Warshavsky

Классно!!!! Смеюсь!!!

На
Наблюдатель

🤷‍♂️всё верно

Любовь Волкова

Логика железная

Vera Zolina

Глупости

La Testa

Клево

Леди Мила

👍🤣

Надежда Железняк

😁👍

Марго Беккер

🤣🤟

Ал
Александр

☺️

Маша Ерёмина

😆

Ир
Ирина*Z

ок

Надежда Самсоненко

😝