Виталина

В инете появилось видео где кадыровец бросает гранату в раненых российских солдат. Русские своих не бросают, они их гранатами добивают? А парни лежат раненые. шевелятся. А он им помог

–7
Ответы
Малик Хайбулин

постановка бандеровцев или на стороне бандеровцев воюют чеченцы, которых Кадыров обещал поджарить...

Виталина

аяяй

Эвелина

Опять тот же Малик. Дамктотд бы говорил. !!!!

Малик Хайбулин

На стороне бандеровцев воюют чеченцы-зелимхановцы. Это кровники Кадырова. Он их называет "шайтанами"

Малик Хайбулин

Путин - великий стратег. Херсонская и Запорожская области тихо перешли на нашу валюту. Зеля орёт про рублёвую оккупацию. Поздно

Виталина

вы верблюда уже покормили чтобы на работу на нем ездить?

Малик Хайбулин

Верблюд ждет тебя... Старый верблюд , закрыв глаза (мечтает!) поспокойнее выговаривает: Ви-та-ли-на -Ви-та-ли-на... жует так. А один молодой белый нар, беснуется, орет благим матом, брызжет слюной, отказывается есть : Вита-Вита-Вита!!! Зовет... Влюбился! Ты уж там быстрее заканчивай свои сомнительные дела, выбора у тебя нет, приезжай и будь счастлива... Не мучай животное!

Виталина

договорились. как только рашистов победим

Андрей Григорьянц

Не путай грузинский легион и Кадыровцов нечо прийдёт время разчитаемся и с табой тоже...

Виталина

руки коротки

Ми
Михаил

А что может и помог, а ВСУ шники подобрали бы накормили подлотали и домой бы отправили?

Ми
Михаил

Так то есть, нам даже ваших жаль их же растреляют

Виталина

Мойша. это тебе Кадыров сказал?

Ми
Михаил

Так сказали честные новости, отличаи от ваших фейковых.

Виталина

у вас работает фейсбук?

Ми
Михаил

Не знаю я им не пользуюсь.

Неизвестно Неизвестно

Не боишься умом тронуться от своих фантазий???

Виталина

https://www.facebook.com/igor.mosijcuk/videos/529208182036519

Виталина

вот видео. записано с камер соседнего дома. Кадыровец гранатой добивает русских военных. лежащих возkе микроавтобуса с символикой Z

Неизвестно Неизвестно

Всё ясно,так и думал что оттуда ,у нас фейсбук "завещал долго жить" и это хорошо

Никита Жеребко

Виталина, Ге нужно вашим лозунгом продолжать

Виталина

сморозил

Любовь Золотарева

На войне, как на войне. Что только не бывает.

Ша
Шараф.

язык бес костей, болтай сколько хочешь.

Ярослав Русланович

Это лучше, чем в плен к нацистами.

Виталина

а наверное ты был в плену у нацистов и все знаешь

Ярослав Русланович

Я слава богу не был, но наши ребята были. Лучше быстрая смерть от гранаты.

Виталина

что ты говоришь. А твои ребята рассказывали как насиловали девочек и женщин до смерти?

Ярослав Русланович

Нет, это больше любят твои ребята рассказывать.

Zibert

Привет Виталина.Скучал без тебя.

Zibert

Не плохая.Сухо,Солнце и без ветра.Балтика успокоилась.

Виталина

рыбак?

Zibert

Как угадали?

Виталина

интуиция однако

Zibert

Спасибо.Рад за вас.Не зря скучал.

Russo Vero

Опять бредни грибидная война

Виталина

конечно. затем и кадыровцы чтобы русских убивать. Их раненых не жалко

Сарказм Ходячий

.........блядсво................конечно

Борис Алиев

Браво, хорошая инсценировка!

Алина Васильева

ДАЙ ВАМ БОГ ТАКОЕ ИСПЫТАТЬ!

Виталина

а тебе такого сына и внука🖼

Еп
Епифания

Он отправил их в лучший Мир

Виталина

ну да. в рай

Александр Ревнивцев

И КТО ТЕБЕ ТАКОЕ НАШЕПТАЛ ?

Виталина

могу скинуть видео с соседнего дома. камера снимала

Александр Ревнивцев

И КОГДА К ТЕБЕ ПРИЙДУТ НАШИ ТОВАРИЩИ И НАДАЮТ ТЕБЕ ПО ПОПЕ

Виталина

ноги коротки у тех желающих

Александр Ревнивцев

ДОИГРАЕШЬСЯ В ДЕМОКРАТИЮ

Виталина

да я вас переживу

Александр Ревнивцев

ДА И ЖИВИ МНЕ НЕ ЖАЛКО

Геннадий Коновалов

Кадыровцы стервятники.

Qqqq Qqqqq

скинь ссылку в студию

Nadin Egorova

что за фековый бред

Nadin Egorova

вы про те которых позвали на помощь ЛНР и ДНР?

Виталина

дуру из себя не корчи

Господин Евгений Vирт

Российские танки это ответочка на явно нацистские, откровенно русофобские посты в сети + лаборатории. Вы помните что в японии творил отряд 731?

Михаил Киранов

Слышал, что чехи дали Украине танки, ещё какая-то страна. Но больше всего танков Украина получила от России.

Господин Евгений Vирт

Точнее от СССР. И не только танки. Передовое вооружение было поставлено для защиты. Знали бы тогда от кого она будет защищаться.

Alex Listok

Смелые и отважные

Миша Джалалов

Скинь ссылку ?

Виталина

фейсбук у тебя е заблокирован? У меня это в фейсбуке