Ол
Олег

Почему я не верю Навальному ? все просто первое он до сих пор жив и при деньгах а всем известно как заканчивают настоящие оппозиционеры . второе и главное Навальный публично пообещал в случае своего прихода к власти сохранить путину жизнь свободу и деньги словом он гарантировал путину то что путин гарантировал ельцину. Спрашивается если воры останутся безнаказанными какой смысл в приходе к власти Навального он им свой .а всем кто честно работает враг.

Ответы
Николай Шаповалов

Вот очень интересно получается, этот навальный, при деньгах и богатстве, живёт в России и эту же Россию обсирает,а некоторые дебилы сделали из него идола себе и чуть ли в сраку его не целуют, идиотизм чистейшей воды.

Николай Шаповалов

но это не народ запретил ,а продажное правительство

Ол
Олег

это да

Николай Шаповалов

печалька

Ол
Олег

да

Александр Карпов

Навальный создан властью затем, зачем и Ксюша Собчак шла в президенты. это попы гапоны ведущие за собой молодежь в никуда. показывающие какой молодец Путин в сравнении с этими отравленными по жизни...

Ол
Олег

вот точно так думаю и я🤝

Леди Мила

естественно!! Навальный - проплаченный ставленник определенных олигархов! У него нет программы, четко прописанных сценариев , нет ничего, кроме громких лозунгов.

Zero Vector

Ой!... как вы вовремя... Вы то точно знаете... По чем сегодня можно Родиной торгануть?... Деньги очень нужны...

Ол
Олег

хороший ник у тебя зеро значит ноль

Zero Vector

Ой!... как вы вовремя то!... Вы то точно знаете... По чем сегодня можно Родиной торгануть?...

Ол
Олег

разве есть желающие купить рашку?

Раиса Андреева

О как вас всех Навальный закрутил,хоть проснулись!Еще протрезвитесь ,вас обокрали!

Ол
Олег

кого закрутил путинский ушлепок только вас

Раиса Андреева

Вы серьезно*??наивный поверил соловьеву

Ол
Олег

какому соловьеву навальный чел путина он работает в его интересах

Раиса Андреева

Все со своими тараканами ,разбирайтесь сами!

Ол
Олег

ну вам виднее про тараканов у меня их нет

Раиса Андреева

Вы же сами заговорили о них!Всего хорошего вам!

Ол
Олег

нет это они только у тебя на языке

Лариса

Дурачкам кинули кость. Они рьяно в неё вцепились. Считают, что они что-то могут.

Ол
Олег

он провокатор

Лариса

Все они разыгрывают спектакль. Для вас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На какие деньги Навальный лечился в Германии, кто оплатил лечение ?

Ол
Олег

да он сам миллионер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А теперь откуда миллионы ?

Ол
Олег

так одна банда неужели непонятно кто его содержит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А те люди , что вышли на улицу это не знают ?

Ол
Олег

нет

Александра

навальный просто ничтожество, а Путин пишется с большой буквы)

Ол
Олег

нет не пишется

С. В.

Какой смысл ставить изменника родины к власти?

С. В.

Ну конечно, было бы желание, толпа. Путин всю росгвардию и полицию поднимет и хандец толпе. Его тепреь оттуда так просто не выбьешь, как большевики думцев в 1917 году, тогда ситуация была совсем иная, и благоприятная.

Ол
Олег

росгвардия и полицаи мастера пенсионерам руки крутить с вооруженными мужиками они просто наделают в штаны

С. В.

Откуда мужику взять оружие?

Ол
Олег

купить любой прапор в вч за ящик коньяка хоть танк продаст

С. В.

👍

Александр Кулешов

Похоже Навльный из кремлевской тусовки

Ол
Олег

бинго и я так думаю одна банда

Александр Кулешов

Если там с ними собчачка.то уже все понятно и ясно

Ол
Олег

🤝

Нина Капкина

Здравое зерно в рассуждении есть...

Ол
Олег

🤝

Эл
Эльвира

У воров надо всё конфисковать.

Эл
Эльвира

Какие там устаревшие. Свежие данные.
https://countrymeters.info/ru/Russian_Federation

Ол
Олег

хуйня

Эл
Эльвира

Свежие

Ол
Олег

https://www.rbc.ru/economics/18/12/2020/5fdca8659a794710623288df#:~:text=Общая%20численность%20населения%20России%20с,COVID-19%20достигла%20468%20тыс. иди нах путинский тролль

Ол
Олег

ну чо сука бензин кончился в чс путиотка я вами брезгую

Natali Ник.

он спойлер... все просто)))

Мари-Анна Семенкова

Я вообще никому не верю

Ол
Олег

тебя это и не касается

Ол
Олег

в чем хамство?

Оленка

Не люблю навпльного

Ол
Олег

я ему не верю он одна банда с путиным

Оленка

Я вообще в политику не лезу

Ол
Олег

ну и пральна

Валентина Рязанова

🤷‍♀️👵☹️

Владислав Ильмер

🤝