Вероника Воронова

Ура! В Питер пришло настоящее лето! Земляки! Всех поздравляю с этим замечательным событием!

Ответы
Леонид Шестаков

я учился в Питере с 1965 по 1972 год и ни одного лета так там и не застал, то я на практике Мурманске или Лиепае, то в стройотряде в Никеле или Уссурийске...

Александр Гусев

И где Вы его увидели? Днём в тени не более 19 град., ветер и в водоемах холодная вода. Даже пчелы в саду не летают, бабочек нет. Холодно им.

Вероника Воронова

Я живу на Мужества. Не так и далеко от Просвещения. Примерно в час ночи пошла гулять с собакой. Вышла в майке и в шортах. Гуляла не менее получаса. Было тепло.

Александр Гусев

Горячая Вы женщина! В 9 вечера даже ТВ показал +18.

Вероника Воронова

Ну, не знаю . Реально тепло было . Люди кругом также были одеты. Хотя, это же Питер. В одном районе может быть тепло, а в другом холодно

Александр Гусев

Ничего. Скоро, надеюсь,все погреемся.😁🌷🌷🌷

Вероника Воронова

Конечно. Вроде, в этом году хорошее лето обещают

Nikolai Garskov

Вы видно морем, земплячка отправили депешу эту. Пол оборота вокруг солнца болталось Ваше приветствие в волнах на донце!)))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

СПАСИБО !!! Я ТОЖЕ ИЗ ПИТЕРА !!!! ВЫ первая . с кем общаюсь -- ЗЕМЛЯЧКА !!!!! Да , погода просто супер !!!!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я за вас рада .

Вероника Воронова

Спасибо. Народ толковый, юморной. Можно и пообщаться, и пошутить

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я тоже так считаю , не все конечно . Есть такие вопросы ужасные задают .....

Вероника Воронова

Есть, конечно. Но, я их пропускаю

Лё
Лёля

Со вторника обещают похолодание ((( но май был бесподобным...давно такого в Питере не было)

Лё
Лёля

Сланцы))) по таллинскому шоссе, в сторону Пскова

Вероника Воронова

Так там южнее.

Лё
Лёля

Да))

Вероника Воронова

А у нас все впереди

Лё
Лёля

👍👍👍

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

То что пришло ... настоящим питерцам не надобно. Только тем хорошо, кто в гамаке на даче .....

Sh. S.

Просто здорово! Завтра 19, во вторник 11, в среду 16 и дожди до воскресенья.... Лето, ах лето)))

Вероника Воронова

Да. Сочные. Ммммм! Просто песня!

Sh. S.

Это все солнце)

Вероника Воронова

Ага. От него очень много зависит

Sh. S.

У нас и мясо другое на вкус. В траве тоже солнца много

Вероника Воронова

Да конечно

Любовь Литераторова

От этой жары уже застрелиться хочется. Но спасибо- в этом году мы лето увидели! УРА!

Он

И не только в Питер.Сейчас с женой на озере в окрестностях Н.Новгорода.+28.Красота.

Алексей

Ага,говорят раньше летом даже купались,а что сейчас?Ночью +3?Это не лето!!!!

Александр Борисов

Ничего хорошего в этом нет!Это аномалия,которая во вред природе!☝️

Александр Петрачков

Как же так ,я ,считал Питер ,туманным альбионом ,на территории России..

Владимир Новичков

что-то не заметное лето наступило...пилюс стоит маленький...отвечаю...

Марк

Спасибо, уже достаточно, надо и передохнуть, чтобы не передОхнуть...

Анатолий Тимофеев

Вроде зима началась,пойду гляну в окно,может что-то пропустил.:)))))))

Aлександр Кузьмин

ЭТО вы называете НАСТОЯЩЕЕ ЛЕТО ? да вы , тётенька , мазохистка !😁

W/
W/S/G

ВЕРОНИКА ВЫ ПРЕКРАТИТЕ УПОТРЕ БЛЯТЬ ПОРА УЖЕ В СЕБЯ ПРИХОДИТЬ

Эдуард Самойлов

У нас уже все высохло от солнца, а в Питер только лето пришло

Владимир Галич

Спасибо !!!! Дорогая землячка !!!! Как же Хорошо !!!!! Тепло !!!!!

Владимир Галич

Питер . Нет пардон.... Ближняя область.... Дом рядом с городом...

Вероника Воронова

А какое направление

Владимир Галич

Южное. .. Московское шоссе..

Вероника Воронова

Да, там хорошие места

Владимир Галич

Да я знаю.... Спасибо....